Опубликовано 14 Март, 2019 - 10:35

несколько раз

Гель для рук Химический пилинг серии GRAND PRIX HAND CARE от Faberlic достался мне по какой-то акции для консультантов за смешные 20-30 рублей.

Этот гель является первым шагом в 3-х ступенчатой системе ухода за руками GRAND PRIX HAND CARE. Второй шаг - это скраб, а третий - крем для рук.

Химический пилинг Faberlic заявлен как альтернатива салонной процедуре по уходу за руками.

Современная альтернатива классической ванночке для рук: гель размягчает кожу, мягко отшелушивает стары клетки и все поверхностные загрязнения. Всего за несколько минут кожа рук великолепно очищается, а ее цвет выравнивается.

Само средство выглядит как прозрачный гель. Запах имеет жженого сахара с примесью химозины, для меня совсем неприятный.

Способ применения достаточно прост и в то же время совсем неудобен

Нанести гель на очищенную влажную кожу рук. Подождите 7-10 минут. Если руки сильно загрязнены, увеличьте воздействие до 15-20 минут. Смойте гель теплой водой.

Вроде бы все просто, но сидеть даже 10 минут с липкими обмазанными дурно пахнущим гелем не самое приятное занятие. К тому же если на руках есть ранки, то щипать будет адски. А на слишком сухую кожу наносить я бы вообще побоялась, т.к. будет сильно жечь.

Так же я не совсем понимаю, что имеет ввиду Faberlic, когда говорит о загрязненности рук? Загрязнены чем?

После применения данного геля особой разницы на коже рук я не заметила.

Кожу стала чище? Да она и так не грязная была.

Выровнялся цвет? Он у меня и так ровный.

Кожа рук стала мягче? Регулярное использование кремов и так держит кожу в хорошем состоянии.

В общем Гель для рук Химический пилинг серии GRAND PRIX HAND CARE от Faberlic остался для меня непонятым. Пользоваться им мне неприятно, а иногда и больно (если на руках есть царапинки от игр с котом).

Я верю в чудесане рекомендует
14.03.2019
Даже название и описание не вызвали желания купить