Опубликовано 18 Март, 2021 - 18:59

Здравствуйте!

К косметике Faberlic отношусь положительно. В моей копилке уже есть один отзыв на лак для ногтей гелевое покрытие от данного производителя.

Faberlic -

российская компания прямых продаж, производитель косметики, одежды, аксессуаров и обуви. Была учреждена в 1997 году, под нынешним названием работает с 2001 года.

Основатели компании Faberlic

познакомились в пионерском лагере, оба закончили Московский государственный университет и вместе начали заниматься бизнесом. В середине 1990-х они познакомились с концепцией сетевого маркетинга и начали продавать по этой модели биологически активные добавки и бытовую химию.

В 1998 году Нечаев и Даванков приобрели патент на накожное использование перфторана — разработанной в СССР эмульсии, способной к переносу кислорода и получившей широкое применение в качестве искусственной крови во время войны в Афганистане. Кислородная эмульсия легла в основу кислородосодержащих кремов, с которыми партнёры вышли на рынок косметики под брендом «Русская линия». На фоне экономического кризиса 1998 года иностранные производители косметики сократили поставки и свернули рекламу, что помогло российским компаниям средне-нижнего и нижнего ценового сегмента, в том числе «Русской линии»...

Переименование Русской линии произошло на фоне выхода компании на иностранный рынок. К сожалению сказать, основателям Русской линии пришлось отказаться от своего прежнего названия дабы не ассоциировать свою продукцию с Россией. И вправду, Faberlic звучит как-то по-иностранному.

За годы существования компания заслужила отечественное и международное признание.

• С 2006 года «Фаберлик» входит в мировой рейтинг крупнейших косметических компаний издания Womens Wear Dailyen, где является единственным представителем России.

Ежегодно Faberlic выпускает

1500 новинок

Среди них разработана комплексная программа Grand Prix Hand Care.
Перевод:

Гран-при по уходу за руками

Ценовая категория данной комплексной программы размещена на официальном сайте фирмы, которая составляет:

599 руб. 750 руб.

Там же можно найти следующее описание Grand Prix Hand Care:

На работе и дома, на кухне и в саду – каждый день ваши руки неустанно трудятся. Они заслуживают внимания и заботы!

С новой комплексной программой Grand Prix Hand Care ваши руки всегда будут выглядеть идеально. Если в плотном графике дел нелегко выкроить час для визита в маникюрный салон, то несколько минут для домашнего экспресс-ухода всегда найдутся.

Сегодня речь пойдет о первом шаге по уходу за руками.

По версии Faberlic им является:

Hand peel off

Химический пилинг – современная альтернатива классической ванночке для рук: гель размягчает кожу, мягко отшелушивает старые клетки и все поверхностные загрязнения. Всего за несколько минут кожа рук великолепно очищается, а ее цвет выравнивается.

ВИД

Набор был упакован в красивую коробочку, а каждое средство в пленку, которая тяжело вскрывается.

Пластиковый тюбик 60 мл.

По окончанию пиллинга внутри тюбика образуется воздушная подушка, поэтому при нажатии на него тюбик не деформируется.

Дизайн: фиолетовый фон с золотистыми буквами. Стильно.

У серии Grand Prix Hand Care есть свой логотип.

Крышка: флип-топ открывается с усилием, закрывается с характерным щелчком.

Посади тюбика имеется вышеуказанное описание продукта, а так же

способ применения:

Нанесите гель на очищенную влажную кожу рук.
Подождите 7-10 мин.
Если руки сильно загрязнены, увеличьте время воздействия до 15-20 мин.
Смойте гель теплой водой.

и состав на международном языке:

aqua, lactic acid, hydroxyethylcellulose, glycerin, diazolidinyl urea, methylparaben, sodium hydroxide, propylparaben.

Гель для рук сделан по ГОСТу:

31695-2012

Данный ГОСТ Вам знаком по моим отзывам на различные крема.

Поскольку Faberlic - отечественный производитель, ничего особенного в этом не вижу.

Консистенция:

Гель прозрачный и жидкий, стекает по руке.

Запах химический, не приятный. При нанесении на руки, при наличии ранок и трещин - не приятно щиплет. После смывания руки гелем не пахнут.

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ:

Набор Grand Prix Hand Care получила в подарок на Новый год.

Тюбики маленькие - мне хватило не на долго. Химический пилинг скоро закончится. За время применения эффект от пилинга никак себя не проявил. Возможно, необходимо больше времени для его появления и накопления.

Поскольку впечатление о данном продукте сомнительное, отдельно приобретать его, что бы проверить его дальнейшее действие, не буду.

Его можно использовать только в дополнение к уходу за руками в рамках данной серии.

Слабоват в качестве самостоятельного средства.

ИТОГ:

Мне не понравился.

Не рекомендую!

Здоровья Вам Вашим детям!

Ещё отзывы на средства серии Grand Prix Hand Care:

Приглашаю в путешествие по моей страничке отзывов - здесь.

Недостатки
  • Абсолютно нет эффекта
  • Эффект слабый
Джулантане рекомендует
22.03.2021
Я тоже к некоторым продуктам от Фаберлик отношусь весьма положительно, жаль, что пилинг не оправдал ваших надежд