Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 17:45

О косметике essence я узнала случайно ,увидела отзыв на Youtube.Отзыв был неплохой и косметика достаточно доступная,так что я решила себе заказать несколько продуктов и эту пудру в том числе.

Пудра представлена в двух оттенках:для блондинок и для брюнеток.Побоявшись,что для брюнеток будет слишком темной ,заказала блонд и это оказалось ошибкой так как эта пудра почти не дает оттенка

,только легкий шиммер,блеск.На лице смотрится красиво ,как влажный блеск) Я рассчитывала использовать эту пудру как бронзатор ,а этот оттенок точно не подходит для этого ,на счет темнее оттенка ничего не могу сказать,но советую брать темную.Запах сладкий ,кокосовый и мне очень нравится ) потом я его не ощущаю,так что это не проблема.С ней нельзя переборщить.На кисть набирается не очень хорошо,мне больше понравилось как она наносится спонжем. Использую ее редко ,потому что блеск редко когда уместен,я считаю)

Сама упаковка очень простая,хлипкая,без зеркала и спонжа.

Надписи на упаковке очень быстро стирается и вид теряет очень быстро. Ну это мелочи ) Стоила она 39 грн (приблизительно 150-160 рублей)

Состав: Talc, Mica, Magnesium Stearate, Dimethicone, Isopropyl Isostearate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Pertrolatum, Silica Dimethyl Silylate, Methylparaben, Propylparaben, Parfum (Fragrance), Benzyl Salicylate, Benzyl Benzoate, Benzyl Alcohol, CI 77491, CI 77492, CI 77499 (Iron Oxides), CI 77891 (Titanium Dioxide).

Лиличкааааане рекомендует
  • 13.10.2014
    Всем привет! Купила эту пудру более двух лет назад. Брала исключительно для подчеркивания подскульного пространства. Компактная пудра Sun Club powder бронзирующая Стоимость 180 рублей. Объем 15 грамм. Состав: 1. Объем огромный, по-моему,мне ещё на год хватит, так точно))) 2.
  • 07.07.2013
    Здравствуйте, дорогие жительницы и читательницы "Айрекомменда"! Начитавшишь на любимом сайте отзывов о скульптурировании лица и насмотревшись обалденных фоток с умело выделенными скулами, я решила, что мне срочно необходим бронзатор.
  • 13.09.2013
    Не так давно начала знакомство с косметикой Essence.Расчитана она больше на подростков,цены очень низкие,я хоть и вышла уже из этой категории,но стенд с их яркой косметикой не смогла обойти стороной. Упаковка: Очень простая упаковка из прозрачного пластика,без зеркальца и спонжа .
  • 29.08.2013
    Моё знакомство с этим бронзатором произошло в начале лета.Те самые тёплые,длинные деньки тогда только начинались,солнышко грело ещё не в полную силу,и вот,чтобы "почувствовать" лето мне нужен был бронзатор.Выбор пал на него,т.к цена была очень привлекательной-180 рублей.