Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 01:29

Недавно в супермаркете наткнулась на супербюджетную баночку со скрабом от Organic Shop. До этого ничем из этого бренда не пользовалась, но много раз читала и слышала хвалебные оды в его честь, поэтому не думая, его взяла Smile

Итак,

• ​Емкость:

Круглая баночка 250 мл. Тут же написано, что скраб не содержит парабенов, силиконов и прочей гадости. А баночка то явно не из переработанного пластика)

• Итог:

Ставлю 2 звезды за низкую цену и масло Ши из-за которого, собственно, кожа и кажется мягче.

Достоинства
  • дешевый
Недостатки
  • бесполезный
  • дешевый приторный запах
  • неэкономичный
Helter_Skelterне рекомендует
  • 07.08.2013
    Я еле сдержала себя, чтобы не выбежать из ванной писать оду этому скрабу. Я все же сдержалась. Отзыв написала, уже достаточно испробовав это восхитительное средство. Но все равно, перечитав его, показалось, что писала не о средстве для тела, а о кофейно-сахарном торте.
  • Купила сегодня себе удовольствие за очень небольшие деньги. Скраб по имени Бразильский кофе. Много отзывов о нём уже написано, посему не буду углубляться в изучение его состава, а передам свои ощущения. Когда открыла баночку так захотелось попробовать его на вкус.Очень вкусно пахнет!
  • Я не люблю бестолковые мягкие скрабы, особенно для тела, поэтому этот, довольно грубый, мне подошел. Кожа после него такая мягкая, запах кофе остается на теле долго. В составе скраба: тростниковый сахар, глицерин, органическое масло ши, кофе молотый, оганическое масло кофе.
  • 20.11.2014
    Оооо, этот запах… Запах восхитительного свежесваренного кофе по утру) Каждый раз, открывая баночку со скрабом, пытаюсь подавить в себе желание съесть его) И это единственный минус.