Опубликовано 31 Июль, 2023 - 14:25

Привет! Находясь в отпуске, забрела в магнит косметик и приобрела там тушь для бровей от Influence. Не читала отзывы и не видела тестеров, а зря.

• Тушь для бровей Influence Beauty Brow Mascara
  • Стоимость: около 400р в магнит-косметик

Внешний вид непримечательный: компактный флакон оттенка хрома из дешёвого пластика.

Если бы я знала, как выглядит щёточка, то покупки бы не было 😀. Но увы, нигде не не посмотрела заранее. Она силиконовая, по форме как бревно, с длинными щетинками. Пользоваться ей совершенно неудобно, так как отсутствует зауженный кончик, щетинки царапают кожу и издают неприятный шкрябающий звук.Консистенция ближе к жидкой, однородная, со способностью фиксироваться после нанесения.

Оттенок, на мой взгляд, довольно удачный, нейтрально-коричневый, не слишком серый и без рыжины.

Мои брови до укладки:С тушью:Сразу выделю 3 основных косяка:

1. Щёточка набирает на себя очень много туши, в следствии чего волоски склеиваются и на бровях получается грязь

2. У меня тонкие и редкие брови, такая щёточка их не укладывает, я просто не чувствую с помощью нее свои брови

3. При прокрасе постоянно пачкается кожа вокруг брови

Результат, который получается, мне не нравится, брови выглядят склеенными, им не хватает воздушности и естественности.

По поводу фиксации - она очень слабая, через 2 часа после нанесения брови опадают вниз и живут своей жизнью. От попадания пары капель воды - все течет.

По факту, похвалить могу только оттенок, но этого слишком мало для хорошей оценки.

Не рекомендую!

Red Semi-sweetне рекомендует
31.07.2023
Совсем неудачное средство
31.07.2023
У меня с маркой вообще не задалось