Опубликовано 29 Июнь, 2021 - 16:17

Добрый день. Я не представляю свой уход без несмываемых кремов, сывороток, масел. У меня частично обесцвеченные волосы в технике airtouch, сами по себе от природы вьющиеся и пушистые . Все время хочется какое-то хорошее, работающее средство, чтоб намазал на влажные волосы, высушил и получил вау эффект. И это желание все время ведёт меня к экспериментам. Пришла я в магазин профессиональной косметики для волос и рассказала, что мне нужно средство убирающее пушистость, дисциплинирующее волосы ну и естественно помогающее шик и блеск прически. Консультант посоветовала мне взять сыворотку 10 в 1 от нового итальянского бренда Yellow liss. Отзывов на этот продукт я не нашла и решила, что раз так советуют да ещё и продукт произведён в Италии, значит надо брать )))

В общем вымыла и уложила волосы как обычно и поняла, что средство не даёт вообще абсолютно никакого эффекта ((( Просто пустышка. Я и укладывала с ним и сушила естественным способом. Пробовала наносить и на сухие волосы. Никакие способы не работают. Выкинуть жалко, поэтому подарю кому-нибудь. Но средство просто на 0 баллов из 10. За эту же сумму есть несмывашки лучше в разы.

Недостатки
  • Абсолютная неэффективность
Наталья Монсне рекомендует