Беспроводная колонка Sony SRS-XB01 - отзывы

Бренд: Sony
Тип оборудования: Беспроводная колонка

• 12.02.2019 - 15:31
    Отличная колонка, для своих размеров выдаёт качественный звук и басы, но есть неприятный момент
    Первый раз пишу здесь отзыв, поэтому не судите строго) Начну с того, что мне эту колонку подарил молодой человек на Новый год, три дня ездил по магазинам и слушал все колонки в магазине. И не зря! Звук у неё действительно достойный.
  • 12.02.2020 - 07:12
    Для домашнего(комнатного)прослушивания музыки-отличный друг
    Добрый день.Данная колонка была мне вручена в качестве подарка для прослушивания музыки в домашних условиях. Первое, что впечатляет в данной колонке-это стильный дизайн, приятные тактильные ощущения при удержании ее в руке и удобный размер.
  • Медитация ☀ тренировки, отдых, фильмы 🎞и любовь 💑 - мы делаем всё под музыку из Sony SRS-XB31
    Всем привет! Сегодня моя ода любви посвящена нашей маленькой сбывшейся мечте - Беспроводной колонке Sony SRS-XB31 О покупке этой красавицы мы задумывались давно, и под новый год мы решили сделать себе подарок.
  • 18.09.2018 - 15:54
    Смешная и веселая!
    Приобрела эту замечательную колонку, оказалась невероятно смешной и веселой!!!! с помощью Blyutooth установили связь и слушали любимые песни весь день!!! Собачка танцует так энергично, что складывается ощущение будто она чувствует ритм каждой песни!!
  • Беспроводная портативная блютуз колонка 🎵Громко музыка звучала, а девченка все плясала, или какой подарок💖 пригодится современному подростку🎧
    Всем отличного настроения! Приближается НГ, а это отличный повод поделиться с вами идеями новогодних подарков. Нашей дочери уже не интересны игрушки, поэтому теперь мы подходим к выбору подарков с другим взглядом и стали дарить ей атрибуты соответственно ее предпочтениям.
  • 04.01.2019 - 12:10
    Хорошая вещь за хорошую цену
    Остался доволен покупкой, пользуюсь несколько месяцев и не нашёл к чему можно было бы прицепиться. Отличный звук, удобство в использовании, компактность - это всё про эту колонку, очень рекомендую тем, кто задумывался о покупке беспроводной колонки себе или близким.
  • 22.08.2019 - 14:54
    Колонка+Алиса - это очень круто.
    Смартбит купил буквально пару недель назад, поэтому наиграться пока что не успел, соответственно, отзыв может быть слегка восторженным. Потому что "Алиса, сделайнайдискаживключи randomthing" - это будущее, которое уже наступило.
  • 13.04.2020 - 17:40
    +ФОТО! Музыка в ладошке. Эта малышка заткнёт за пояс многих крутышей (JBL, sony, sven))). Мощная, стильная, а главное- неубиваемая. Краш -тесты в руках ребенка длинною в 2 года.
    Добрый день, всем заглянувшим на мою страничку. Уже прошло два года, как в нашей семье появился этот "зверь". Он ласковый и нежный с виду, но очень свирепый и басистый внутри))).
  • 18.12.2017 - 08:35
    Спорный вопрос
    Продуктивного дня всем читающим Досталась мне колонка Esperanza bluetooth ritmo. Сначала общая информация: Поддерживаемые носители типы устройств: MicroSD, устройства с Bluetooth. Поддержка аудио форматов MP3, радио. Частотный диапазон: 280Hz-16kHz. Страна производитель: Польша.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 31.05.2020 - 17:03
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 24.06.2020 - 15:16
  • 08.06.2020 - 11:46
    Must have для блогеров! Лучшая программа для обработки фото. Самый простой способ вести блог в одном стиле. Где взять бесплатные пресеты?
    Приложение Lightroom - одно из самый популярных среди блогеров и фотографов по всему миру. А все из-за невероятно легкого и понятного интерфейса, огромного количества инструментов и функций. Но чаще всего Lightroom используют ради пресетов.
  • 18.06.2020 - 03:31
    СУПЕРприложение, с которым можно строчить отзывы, как из пулемета, и ради которого я даже сменила телефон 📱 Покажу, чем оно отличается от сайта.
    Всем привет! Поняла, что до недавнего времени (ну как недавнего, это было еще год назад) жила практически в вакууме: давно мечтала, чтобы изобрели не просто голосовой поиск, а целую программу, где можно было бы что-то диктовать, а система бы превращала звуки в текст.
  • Тут красятся инста-дивы 👄Приложение меняет форму лица, увеличивает губы, наращивает ресницы и "лечит" от прыщей 🔥Красивая неправда❌
    Всем привет! Сегодня делюсь полезным бесплатным приложением для для обработки фото - Makeup plus. Оно доступно для скачивания как на android так и на ios. Если использовать его "экологично", то оно сыграет вам только на руку, как говорится,но если злоупотреблять - вы можете сильно разочаровать свое …
  • 27.07.2020 - 15:55
    Не покупаю игрушки, а сама их печатаю. 3D принтер Wanhao Duplicator 10 White.
  • 05.06.2020 - 07:59
    Получила штрафы на 24 тысячи за то что много ходила у себя дома!😡 Приложение социальный мониторинг вызывает только отрицательные отзывы! Кривая программа. Чем грозит не установка надзора
    После моей истории с положительными результатами анализа крови по данным Роспотребнадзора на момент сдачи анализа (на данный момент эти цифры у них уже считаются отрицательным результатом), но при этом отрицательными анализами ПЦР на коронавирус (мазок) , я подписалась на домашнее заключение, в…
  • 08.06.2020 - 00:11
    Соответствует не качеству, но возможно цене
    Приветствую Характеристики: Приобреталась в замен прошлой, так как сломалась много лет прослужившая. Страна изготовления Китай, упаковка картон с плёнкой. Описание приводится на русском языке в инструкции, цена 590 рублей.