Добрый день, уважаемый читатель!
Нет пределу совершенства и привычные проводные наушники сейчас очень редко можно встретить у людей. Практически все используют беспроводные, но их такой огромный выбор, что глаза разбегаются.
У меня были беспроводные наушники, но спустя полгода отказал один наушник, спустя год на кейсе вздулся аккумулятор. А покупала я их за 3000 рублей. Поэтому наушники мне были необходимы и я искала себе, анализировала рынок. И нарвалась на акцию, и наушники мне достались за 390 рублей вместо 1390 рублей.
❗️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Модель GAL TW-4600
Способ передачи сигнала - Bluetooth
Минимальная воспроизводимая частота 20 Гц
Максимальная воспроизводимая частота 20000 Гц
Радиус беспроводной связи 10 м
Версия Bluetooth 5.1
Вес 37 г
❗️ ИНФОРМАЦИЯ:
- Цена - 390 рублей по акции, без нее 1390 рублей.
- Место приобретение: магазин МТС
❗️УПАКОВКА:
Продаются наушники в компактной картонной коробочке. На нее нанесена вся подробная информация об устройстве.
Внутри находится инструкция, кейс с наушниками, шнур для заряда и сменные силиконовые вкладыши в трех размерах.
Вкладыши меняются легко. Тактильно они очень приятные.
❗️ВНЕШНИЙ ВИД:
Мне нравится у этой модели кейс, он тактильно очень приятый, мне нравится как он лежит в руке.
Заряжается он обычной зарядкой для телефона, разъем Type-C
❗️ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:
Использую я наушники с 5 октября. 2 октября я их заказала, потом пошла и забрала из магазина их.
В МТС очень удобно, можно сделать самовывозом из магазина, а можно доставкой домой, которая БЕСПЛАТНАЯ!!!
И уже 5 октября я заказала еще одни такие же наушники для сына.
Хочу сказать, что наушниками я полностью довольна. Они для меня идеальные. Наушниками пользуюсь ежедневно, кроме выходных. Утром час и вечером час, столько времени занимает дорога на работу и обратно. И получается, что бокс на зарядку я ставлю раз в месяц. Мне кажется, что это отличный показатель. При этом до полного заряда кейса хватает каких-то 1,5 часов.
Полной зарядки наушников хватает на 7 часов, проверяла специально. Но это был именно эксперимент.
Получается, что наушники я использую час утром, затем убираю их назад в кейс. Там они опять подзаряжаются, а вечером я их достаю с зарядом 100%. И так целый месяц.
Мне очень нравится, что у кейса есть электронное табло, на котором легко контролировать уровень заряда кейса
Для каждого наушника подписано L и P, не ошибешься, куда нужно поставить наушник, левый с правым не перепутать.
При использовании наушников за это время ни у меня, ни у ребенка нареканий не было.
✔️ Работают всегда корректно
✔️ Подключаются с первого раза
✔️До полно заряда кейс заряжается где-то за 1,5 часа
✔️ Не фонят
✔️ Наушник комфортно лежит в ушной раковине, ничего не давит и не распирает. Я бы сказала, что они невесомые
✔️ Зарядку держат отлично
✔️ Звук качественный
✔️ Наушники оснащены сенсорными кнопками и голосовым управлением
✔️ В наушниках комфортно разговаривать, я хорошо слышу и собеседник
ИТОГИ:
Беспроводные наушники GAL TW-4600 я рекомендую, а если вы их найдете за 390 рублей, то покупайте не раздумывая.
Да, у меня, я считаю, уникальный талант - НАХОДИТЬ ДОСТОЙНЫЕ ВЕЩИ ЗА КОПЕЙКИ!!!
Вот например, Купила шубу за 2500 рублей❗️ Все думают, что это норковая ❗️. В отзыве много подтверждающих фотографий.