Опубликовано 27 Март, 2024 - 22:55

Всем сап. Я очень падок на дизайн энергосов, посему всегда, когда я вижу «Монстров», я не могу пройти мимо них спокойно. Даже если я уже видел какую-то банку, я не упущу возможность покрутить её в руках. Но сегодня мы обозреем энергос в честь Льюиса Хэмилтона (британского автогонщика), коий я ни разу не встречал до этого.

Дизайн банки ничего такой, яркий. Хорошее сочетание синего с остальными цветами. Прямо действительно хорошее. Особенно здесь хорошо смотрятся волнистые узоры, которые тоже не выделяются. В итоге имеем весьма спокойное, «гомогенное» оформление.

Гомогенной здесь ещё и консистенция напитка является, слава Богу. Никакой опалесценции. Но «Монстры» у нас примечательны растишками (растительные масла) в составе, и этот представитель не исключение. По подсластителям тоже ничего нового, сукралоза да ацесульфам. Позволяют эти оба дать напитку калорийность в 3 единицы на 100мл.

Плавно мы переходим ко вкусу. Так. Пшик вообще стандартный, от «Монстра» ожидал побольше, но ладно. Не ради него покупаем. В нос аромат тоже не ударял, значит, не слишком химозинный ароматизатор.)) Цвет напитка соответствует запаху – с желтоватым оттенком.

Когда принюхиваешься, понимаешь: ой, а пахнет-то «Пайплайн пуншем»!

Так, уже интересно. Пробуем. Ииии... Это почти что «Пайплайн пунш», но с некоторыми деталями. Во-первых, он не такой сладкий. Здесь сладость ощущается хорошо, причём никак не сухо, как в «Лит энерджи коконат-берри». Во-вторых, тут ощущается именно персиковый аромат и вкус, в упомянутом же «Монстре» там всё-таки он с чем-то играет. В остальном же это одинаковые напитки, только в нашем сегодняшнем госте всего-то 14 ккал/100мл.

Как итог, если хочется закинуться меньшим количеством калорий, нежели в персиковой «Горилле» или «Пайплайн пунше», при этом насладиться напитком, не ощутить отвратительного послевкусия подсластителей, то однозначно стоит выбрать этот энергос. Но делать это нужно лишь в случае, если он у вас на руках, поскольку трёх сотен за банку (ухватил её во «ВкусВилле») он явно не стоит. Как-то так. Всем успехов!

Достоинства
  • Без сахара
  • Не ощущаются сахарозаменители
  • Приятный персиковый вкус
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Не везде можно купить
  • Цена >200 рублей
One love nutрекомендует