Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 20:38

Увидела их как-то в местном магазине белья и не смогла удержаться. На тот момент там висело около 10 разных принтов. Решила взять одни "на пробу".

Почти каждый день ношу джеггинсы. Они облегают так, что видно эти резинки от белья. Мне такое категорически не нравится. Проблему решают либо стринги ( не особенно удобно), либо бесшовные (но они скучные и однотонные). Вот почему я очень обрадовалась, когда увидела это белье.

В носке удобные, но нужно быть внимательнее по части ухода. Стирка при температуре не выше 30 градусов, иначе рисунок потускнеет. В остальном все ок.

Достоинства :

• Ткань. Супермягкая. Сразу скажу, что негативно отношусь к синтетике, но в этом белье она мне понравилась ( что то типа микрофибры). Ластовица полностью хлопковая. Если верить производителю, то материал из Италии. В любом случае, в белье чувствовала себя комфортно.
  • Принт. Наверно, один из самых главных плюсов. Большое разнообразие принтов, которые поднимают настроение. Я выбрала со звездным небом.
  • Резинки. Их нет, а значит врезаться в кожу нечему. С обычными трусами такое периодически бывает.
  • Размер. Не маломерят. Можно смело брать свой привычный.

Недостатки:

• Цена. Достаточно высокая, но побаловать себя можно ( или просто взять белье на распродаже).
  • Резинки. На поясе немного скатываются в конце дня, поэтому вот тут бы добавить что-то не мешало.

В целом, больше плюсов.

Достоинства
  • Крутые принты
  • Не видно под одеждой
  • Приятная ткань
Недостатки
  • Хотелось бы резинку на поясе
Doc.Vernerрекомендует
Дизайн крутой!
Я бы в таких спала сладко Big smile

Обожаю бесшовные трусики и не люблю точно как Вы, когда видны полоски от "обычных" на верхней одежде