Опубликовано 11 Октябрь, 2018 - 19:31

2,31 $ за одни трусики
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, красотки! А-ну, признавайтесь, где берете бесшовные трусы? Скорее всего, покупаете в каком-нибудь Intimissimi или Incanto по баснословной цене???

Сегодня я расскажу вам о том, где приобрести качественное хлопковое нижнее белье за копейки. Итак, вперед)))

Я уже давно сделала для себя открытие по поводу того, что на Алиэкспресс уйма хорошего нижнего белья по разумной стоимости. Главное- знать проверенные магазины и читать отзывы. Тогда и с размером не ошибетесь, и товар хороший купите.

Решив, что мне срочно нужны хб слипы, я стала искать их на просторах Китая и нашла магазин Wealurre Official Store. Заказала 4-ро слипов разных цветов (и одни черные стринги, о них в другом отзыве) на пробу и стала ждать.

В Москву эту прелесть дошла за 2,5 недели.

Каждые труселя были в индивидуальной упаковке.

Описание товара:

• Материал- 95% хлопок , 5% эластан (это не синтетика, а значит, у вас не будет аллергии, раздражения или воспаления. Трусики-то натюрлих!)
  • Фасон - слипы
  • Вид- бесшовные (швы изнутри проклеены)
  • Посадка: высокая
  • Цвета: в ассортименте аж 22 варианта!
  • Размеры: от S до L. Я на свой обхват бедер 98 см взяла М и не прогадала- сидят отлично, не жмут

Открываем! Вид спереди:

Выглядят аккуратно, на ощупь приятные.

Вид сзади (на примере одних , чтоб не выставлять кучу однотипных фото):

Вид изнутри:

Все швы отлично проклеены, аккуратно и симметрично, нитки нигде не торчат.

Единственный минус был у синих трусиков- в одном месте плохо проклеено:

Я открыла спор по этому поводу и вернула 50 центов.

Больше никаких недостатков замечено не было.

Под обтягивающей одеждой совершенно незаметны.

Претензий по качеству , удобству, носке -нет. Стираю их на 30-40 градусах. Нитки не вылазят, катышки не появляются, швы не расходятся. А это - знак качества Smile

Так что, девушки, рекомендую к покупке! Wink Эти трусы точно станут базовой вещью в вашем гардеробе нижнего белья!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Недорого
  • Удобные и красивые
  • Хорошее качество
Frau_Kritikрекомендует
11.10.2018
Хорошие трусики! Я тоже покупаю на Али) или СП.. реально самое главное знать проверенных продавцов и не прогадать с размером!
11.10.2018
Беру на вооружение) И правда хорошее белье по доступной цене))