Опубликовано 2 Октябрь, 2018 - 13:16

6.90 долл
  • Куплено онлайн (ссылка)

Понравился мне магазин с бельем Dulasi и я им сделала хорошую кассу, накупив почти все свои новые трусики в этом магазине.

Набор состоит из 3-х пар, которые приходят в ,уже полюбившиеся мне, индивидуальных упаковках.

Продавец предлагает на выбор 5 разных цветовых комплектаций. Я выбрала чёрный, розовый и голубой цвета.

Трусики есть в наличии в нескольких размерах: от M до XL, где на свою стандартную М-ку я взяла азиатский размер XL. То есть получается что эти трусики есть только в 3-х привычных нам размерах :от XS до М. Все 3 пары одного размера.

На каждой паре есть рекомендации по уходу и размер.

Трусики бесшовные полностью и единственные нитки есть только для укрепления боковых швов. Вот в таком виде :

Материал изделия нейлон и спандекс. И конечно же хб ластовичка. При этом на всех парах она серого цвета. Вот уж не знаю почему китайцы так любят серые ластовицы, не первый раз такое встречаю.

Трусики в полосочку, чередуются прозрачные и непрозрачные полосы.

Очень тоненькие, лёгкие, практически неощутимые. Посадка низкая.

При стирке не линяют и не садятся.

И вроде в них все красиво и замечательно, но есть один минус - трусики для маленькой попы. Или для какой-то такой формы этого места, которой у меня нет. Ну либо я их сильно высоко пытаюсь натянуть. В общем в них есть что-то не очень правильное сзади и я не совсем понимаю что. За это снимаю одну звезду.

Но несмотря на все это я их ношу, бывает фасон и намного хуже. Они красиво и необычно смотрятся, и главное для меня, что минус описанный выше - не бесит.

К покупке могу рекомендовать для разнообразия. У того же Dulasi есть и более удобные модели, если удобство стоит на первом месте.

Достоинства
  • Интересный внешний вид
  • Легкие
  • Не жаркие
  • Тоненькие
Недостатки
  • Немного странный фасон
Hanna_Pрекомендует
02.10.2018
Ахахах, что Вы делаете? Я по следам Ваших отзывов второй день пополняю хотелки. Laughing out loud
Laughing out loud
Или следующий или через один отзыв будет нейтральный Smile
02.10.2018
Ластовица в невесомых турсиках-сеточках - круто!
02.10.2018
У этой марки серьёзное бельё Smile
02.10.2018
а мне фасон понравился, бросила в корзину
02.10.2018
Они хорошие. Вот только эта непонятная история про заднюю часть, но не критично Smile
Какие прикольные трусишки!
Добавлю себе в корзину Smile
Smile
02.10.2018
такой нежный цвет, никогда бесшовных не покупала, пойду гляну их)
02.10.2018
Я раньше тоже не покупала, точнее у пеня были 2 пары бесшовных стрингов и я их лет за 5 всего раз или 2 одела, по причине экономии)) ну, теперь можно не экономить, их сейчас много Smile
02.10.2018
Интересный фасон. Впервые вижу белье в такой индивидуальной упаковке. Но их точно не натяну на себя Big smile
02.10.2018
Да, эти не надо))) ещё много разных купила, напишу по ним тоже, те больше подойдут Smile
02.10.2018
Симпатичное бельишко, но ластовица таки не в тему - серая на полупрозрачных трусиках.
02.10.2018
Почему-то серую китайцы очень любят, не знаю почему, но её часто лепят на бельё которое мне попадается. Ну впрочем мне это не принципиально в таких фасонах, а на комплектах на которых принципиально- ластовичка в тон Smile
02.10.2018
В последнее время в основном бесшовное белье предпочитаю, на Али еще не пробовала его заказывать, но видимо зря, нужно присмотреться.
Есть неплохое и на Али Smile
02.10.2018
Дизайн интересный, я, кстати, тоже часто на белье с Али встречаю серую хлопковую ластовицу.
02.10.2018
Может мода такая у них?))
Классные трусишки
Пойду по ссылке Laughing out loud
02.10.2018
В магазин сам их тоже зайдите, там много фасонов Smile
Отличные трусики!!!
Да, необычные Smile
02.10.2018
Красивые и лёгкие. На лето - супер. Посмотрела магазин этот, там ещё много интересных моделей. Я на свой 48 у китайцев заказывать боюсь. Они на дюймовочек шьют)
02.10.2018
Вот эти не только на дюймовочек, и кроме этого ещё и хорошо тянутся Smile
Ох, замечательные трусики Love
Где же Ваши? Я их уже заждалась Laughing out loud
Заказала после Вас остальные цвета и они уже приехали.
02.10.2018
Я тоже заждалась! У меня висит 14 заказов с али, два чехла для айфона, трусики, кроссовки и всякая мелочевка, и вообще ни одна посылка не приходит до сих пор((( уже открыла пару споров на заказы, которые висели с августа, вернули деньги. Читала о проблеме. Говорят, что на таможне новые правила вводят, нужно будет указывать инн, многие посылки отправляют обратно, и хотят вводить налог на заказы определенной стоимости, многим посылки перестали приходить, я могла бы еще подумать, что что то могло потеряться или украл недобросовестный работник почты, но столько посылок от разных продавцов... нереально это... и у многих уже кончается защита, расстоена я жутко, даже не знаю, что и делать теперь(((( Все ведь такое нужное заказала и что мне нравится очень.
02.10.2018
Хорошенькие, особенно оттенок у розовых, такой милый))
Голубой и розовый тут нежные , да Smile
01.12.2018
интересненький фасон, как бы с секретиком Big smile
03.12.2018
Лёгкая эротика Laughing out loud