Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 14:01

Это был мой самый первый заказ на AliExpress. С волнением и трепетом я ежедневно заглядывала в почтовый ящик в надежде найти там заветную бумажецию с почты, а её всё не было и не было.

Но в один расчудесный день, открыв этот самый ящик, я обнаружила там... нет, не уведомление о посылке, а маленький чёрный китайский пакетик с трусиками внутри.

Трусики перед-зад

Трек не отслеживался, и я все время переживала за них, ночей не спала, думая о том, как там они, мои труселяшечки? Комфортно ли им ехать, лететь, плыть (нужное подчеркнуть) через российско-китайскую границу и бескрайние родные просторы?

Ладно, в сторону сопливые бредни, ибо читатель сюда не за тем зашёл.. Перейдём, наконец, к обзору!

Ссылка на трусики [ссылка]

Стоимость зависит от расцветки. Свои телесного цвета я покупала за 100 с лишним рублей. Всего у продавца представлено 6 цветов: бежевый, розовый, белый, синий, чёрный и коралловый. Есть 3 размера: M, L, Xl

На мои 94-сантиметровые бёдра прекрасно подошёл размер М.

Даже на бесшовных трусах есть швы

Трусы прошиты аккуратно, никаких особых изъянов я не обнаружила. Кое-где совсем капельку поистрепались, но так и ношу я их уже около 3-х месяцев.

Мне трусики очень нравятся

В носке трусы очень комфортны: приятны к телу, нигде ничего не пережимает, не натирает. Они не скатываются и не норовят всё время влезть (извините!) в попу, как вот эти трусы из Фикс Прайса.

За 3 месяца трусы не растянулись, никак не деформировались. Единственное, цвет стал немного бледнее, но я тоже та ещё постирушка: стирала их с остальным (иногда и цветным) бельём в машинке при температуре 30 градусов. Правда, пользовалась при этом мешком для стирки.

Однозначно буду заказывать такие трусы снова

Попа в трусиках (если она есть) выглядит аппетитно! Хотела приложить свою фотографию в них, чтоб вы оценили трусики, разумеется. Попросила мужа сфотографировать попу.

Он начал задавать провокационные вопросы, зачем, мол, тебе фото твоей попы? Я честно ответила, что для отзыва. Он ругался жутко, сказал, что не хочет, чтоб на мою попу кто-то ещё смотрел кроме него. Я послушно повиновалась и попу к отзыву решила не прикладывать. Извините!

С вами была Настя М.

До новых встреч!

Достоинства
  • 6 цветов
  • Аккуратно пошиты
  • Комфортны в носке
  • Не деформировались
  • Не скатываются
  • Приятные к телу
Недостатки
  • * не обнаружила
Nastya Kinskiрекомендует
24.10.2016
У меня есть похожие, очень комфортные Smile
25.10.2016
AngiePangie, мне тоже очень нравятся )

Bessy Huares,
это да! Хотя не удивлюсь тому, что на айрек в раздел нижнего белья захаживают какие-нибудь озабоченные подростки... тут иной раз есть на что посмотреть ?

Primaverra, тут ведь дело не совсем в том, что не могу сама себя сфоткать. Изловчиться при желании можно, но я то наперед уже знаю, что мужу это не понравится. Да и сама пока тоже, если честно, стесняюсь такие фотки выкладывать. Может, позже и стану более раскрепощенной.

Eva_Escuesito, Анастасия Птичка, заказывайте не пожалеете!
24.10.2016
Жалко попы нет. Я в отзыв зашла только ради возможности посмотреть на попу в таких трусах)))
Скажите мужу, что у нас тут только девочки тусуются на сайте, может, он передумает))
24.10.2016
Мои бразильяны мчались ко мне около месяца сквозь жаркие июньские дни и прохладные августовские ночи. Трек не отслеживался, и я все время переживала за них, ночей не спала, думая о том, как там они, мои труселяшечки?
Big smile Ну почему же не за этим читатель зашел... я вот люблю лирику в отзывах и смешные заголовки (главное, чтобы ее не было на полстраницы).

На самом деле, фото на теле лично мне очень помогают при выборе белья на Али. Лайфхак против ревнивого мужа: практически во всех фотиках (в т.ч. мыльницах) есть функция автофото с задержкой в несколько секунд. Я так всегда себя снимаю, самостоятельно. И ни перед кем не нужно позировать в белье.
24.10.2016
По мне так удобство и комфортность в нижнем белье на первом месте, но если плюс к этому еще и внешний вид белья привлекательный так вообще супер! А если еще и цена приятная.....ну просто сказка!
Надо и себе заказать)
Люблю бесшовное белье и все чаще себе его приобретаю!
Спасибо за наводку, попробую ещё на Али заказать, раз качество не плохое. Smile
18.01.2017
Дарья Бакун, до сих пор их ношу. Качество хорошее, так что смело заказывайте!
06.07.2017
присматриваюсь к бесшовному белью, хотя у меня пока и через чур облегающей одежды нет Big smile но надо прикупить чтоб было Laughing out loud
08.07.2017
Milovidka, а у меня наоборот больше всего бесшовного белья ☺. Не представляю, как Вы без него живёте? Оно же такое удобное и под любую одежду можно надеть...
08.07.2017
Nastya Milka , согласна Big smile я вообще динозавр, не так давно узнала о таком белье Big smile Щас вот выйду на работу и накуплю такого, а Али так вообще радует разнообразием вариантов и ценой Smile
08.07.2017
Milovidka, это точно, Али порой очень радует! Бывают, конечно, и косячные товары там, но в последнее время я всё реже разочаровываюсь.