Опубликовано 18 Январь, 2021 - 14:37

Много товаров и отзывов на шисейдо у меня.
Но с ходу скажу, что сопоставляя его стоимость в 2 с лишним тысячи, небольшой объём в 125 мл-это разочарование.

Не покупайте и вот почему:

1. Он очень некачественно смывает косметику, а именно тушь и помаду, собственно именно то, что призван удалять. Даже после обычной туши остаются следы на манер Смоки айс и это было бы красиво, если бы не жирные пятна. О водостойких средствах и речи быть не может. Бессильный и беспомощный шисейдик.
2. Поскольку содержимое двухфазное, нужно это взболтать и нанести нечто жидкое и жирное на глаза и губы, а затем с помощью ватного диска снять макияж 💄

Так вот, необходимость им пользоваться возникает именно вечером, фактически перед сном, поэтому с грехом пополам я демакиллирую лицо, а утром этот ритуал мне даёт нехорошую отечность, за счёт масленности на веках.
Категорически не советую, тем более по такой транжирской цене, ведь большой пузырь мицеллярки справится с вашей задачей горааааздо круче! Производитель вряд ли читает отзывы, а тем более российских пользователей, но всё-таки выговорюсь: нехорошо, товарищи японцы! Дорабатывайте!

Недостатки
  • В составе спирт
  • Дорогой
  • Плохо снимает тушь с ресниц
  • Является причиной отёка век
Voljanochkaне рекомендует