Крем для кожи вокруг глаз Shiseido Essential Energy Eye Definer - отзывы

• 20.04.2013 - 23:53
    Сокращает морщины и обеспечивает омолаживающее действие.
    Прекрасный антивозрастной уход вокруг глаз, я в восторге.Борется с мимическими морщинками вокруг глаз, прекрасно увлажняет.Очень нежный, приятный на коже.Минус-цена. Дороговато, на месяц хватает еле-еле.
  • 04.02.2016 - 19:24
    Фантастически эффективный крем от первых морщин.
    Этот крем проходит у меня под #1 в списке "кремы для глаз, убирающие морщины". Именно так. До использования данного крема я была на 100 уверена, что ни одно средство для наружного ухода за кожей не только не способно убрать морщины, но даже уменьшить их.
  • 13.03.2020 - 22:53
    Мой фаворит среди средств для зоны вокруг глаз.
    Всем доброго времени суток!!! Свое знакомство с этим кремом я начала с пробника, подаренного при заказе на [ссылка] . Я влюбилась в него с первого дня использования. Упаковка. Упакован крем в красивую картонную коробочку запечатанную сверху целлофаном. Объем. 15 мл Состав. Применение.
  • 13.01.2021 - 03:38
    Крем для глаз, который... ещё и для лица
    Сначала я подумала, что что-то не так с моим английским, когда прочитала название "Крем для глаз для лица". Но нет, всё так и есть. Корейский бренд AHC заявил, что производители косметики нас дурят, когда разделяют крема для глаз и для лица (смело), поэтому рекомендуют наносить свой крем для глаз…
  • 09.09.2018 - 18:07
    Он устраивал меня на 100%, скажу Спасибо, но больше покупать не стану! 😔
    Кремом для век я начала пользоваться с 17 лет - интуитивно понимая значение ухода с юного возраста. Но с косметикой Clinique познакомилась спустя 8 лет - марка небюджетная, и подступалась я к ней постепенно.
  • 11.10.2016 - 08:15
    Много плюсов и один БОЛЬШОЙ минус!
    Несколько месяцев назад решилась испытать это чудо средство. До этого подобными кремами (кремами вокруг глаз) не пользовалась. Это мой первый опыт. Упаковка: Крем находится в картонной коробке, которая выглядит очень стильно. И надписи на ней многообещеющие.
  • 25.06.2014 - 13:27
    крем для глаз Helena Rubinstein prodigy eyes + фото
    Дали мне в Летуале за заказ набор миниатюр Helena Rubinstein prodigy, в частности, и этот крем в объеме 3 мл. Крем имеет белый цвет. Консистенция густая, не текучая. На ощупь крем совсем не кажется жирным. Запах довольно приятный, но не сильно выражен, на коже быстро улетучивается.
  • 13.02.2019 - 10:38
    Отзыв спустя полгода использования! Чем же хорош крем с ценником 50 евро?
    Расскажу о креме-долгожителе, с которым всё никак не могу распрощаться, хотя пользуюсь им по меньше мере 6 месяцев. Речь пойдет о креме для кожи вокруг глаз французской марки Lierac из самой дорогой серии Premium.
  • 30.07.2017 - 15:31
    Нежный крем вокруг глаз с антиоксидантами, витаминами и ослиным молоком! Улучшает цвет кожи, делает темные круги под глазами менее заметными. И мега-экономичен в расходе!
    Приветствую всех, кто ко мне заглянул!   Я люблю пробовать что-то новенькое в своем уходе, как и любая девушка. Не так давно состоялось моё знакомство с косметикой на ослином молоке DONKEY'S MILK с Кипра. Эта линия мне очень понравилась.
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 22.03.2021 - 17:41
    За 1,5 недели избавил меня от ужасного раздражения вокруг глаз и сухой кожи. Результат до и после по дням.
    Здравствуйте!   Главным героем этого отзыва будет мой правый глаз и крем для кожи вокруг глаз Биодерма Атодерм, которому я безумно благодарна от избавления от столь ужасного состояния кожи век.
  • 06.03.2021 - 09:08
    Не ожидала!такого аnti-age эффекта от крема-легенды марки Bobbi Brown, отрабатывает свою стоимость на 100% +много фото до/после
    Всем любителям натурального свечения, привет и добро пожаловать!Восстанавливающий крем вокруг глаз Bobbi Brown мне попался в наборе по уходу, в который входили полноразмерные продукты: 1. Успокаивающее масло для снятия макияжа Soothing Cleansing Oil 200 мл. ; 2.
  • 14.02.2021 - 15:48
    💎 Японский крем для контура глаз SENSAI (Kanebo) Cellular Performance Lifting Eye: плюсы и минусы ✨ Как работает на коже 30+ ✅
    Сегодня мой отзыв на крем с лифтинг эффектом для контура глаз от производителя японской косметики SENSAI (Kanebo) - Cellular Performance Lifting Eye Cream. Дорогостоящее средство в роскошном оформлении и с многообещающим результатом от производителя.
  • 03.03.2021 - 22:32
    ♦️Восемнадцателетней не стала, но мимические морщинки убрала! Шикарный корейский крем для кожи вокруг глаз с редкими компонентами.♦️
    Всем привет!   Уже много лет косметические средства для кожи вокруг глаз вызывают жаркие споры. Являются ли они уж такими необходимыми для столь небольшого участка кожи или это всего лишь рекламный трюк? Об этом и пойдёт сегодня речь.
  • 11.03.2021 - 22:47
    История одной расплаты за слишком длинный нос. Крем с амбициями Дарта Вейдера. Почему ? Да потому что он должен был бороться со злом, а не становится на его сторону.
    Hi! Про существование некой «Невской косметики» я узнала около года назад, тут же, на айрекоменде. Тогда настоящий фурор произвёл морковный крем для лица, многие до сих пор его нахваливают. Я же к бюджетным маркам отношусь более чем скептически.
  • 17.02.2021 - 21:42
    Аллергичные глаза и темнота под глазом после операции - крем способен на чудо
    В ноябре у меня была операция на пазухе , после которой под глазом был густой фингал. Он прошёл быстро, всего за 10 дней. Но после себя оставил темноту где-то глубоко под кожей. Я даже обратилась к косметологу с этой проблемой, она назвала это: посттравматическая пигментация.
  • 21.03.2021 - 15:35
    Легкий крем с мгновенным визуальным омолаживающим эффектом. Подходит под макияж. О накопительном действии с фото до и после 3 месяцев использования. И о недостатках, из-за которых я его больше не куплю.
    Впервые за долгое время я снова решила снова рискнуть попробовать крем для кожи вокруг глаз. Сначала я была им очень довольна, но в течение 4 месяцев использования я выявила для себя слишком много недостатков, чтобы даже думать о повторной покупке.
  • 27.02.2021 - 19:47
    Уход, консилер и СПФ для век в одном тюбике 😍
    Познакомлю Вас сегодня с необычным продуктом - креме для век Dermalogica с фактором SPF15.   Я уже рассказывала о том, чем необычен бренд Dermalogica в отзыве на тоник. В кратце - косметика Dermalogica славится передовыми составами.
  • 07.03.2021 - 17:50
    Крем, который по-настоящему смог разгладить даже глубокие морщины под глазами, и это не фантастика, ни на что не похожий One by KOSE The Wrinkless от любимых японцев Kose, прощай гусиные лапки, ОЧЕНЬ ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
    Ну вот наконец-то у меня появилась возможность опубликовать отзыв на это чудесный продукт - крем для кожи вокруг для глаз "One By KOSE The WRINKLESS, Wrinkle Repair Cream " от любимой на сегодняшний день японской фирмы KOSE.