Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 09:53

Здравствуйте!

Сегодня речь пойдет о растительном препарате от кашля "ПРОСПАН".

Сироп этот покупала просто по рекомендации знакомых,которые всегда только им лечат у своих деток кашель.Может так и не гоже поступать,принимать препарат без консультации врача,но коли врачи назначают "химию",приходится иногда не слушать их мнение.

Сироп без сахара,алкоголя и без красителей.

Активный компонент:плюща листьев экстракт сухой.

---Больным сахарным диабетом следует учитывать,что 2,5мл.сиропа содержат 0,963 сорбитола.

Раньше из растительных мы принимали Геделикс,в нем такой же активный компонент,но он к сожалению перестал помагать...

Оказывает отхаркивающее,муколитическое и бронхоспазмолитическое действие.Снижает вязкость мокроты и способствует её выведению.

К сиропу прилагается мерный стаканчик.

Сироп легко дозировать,у флакона есть "носик",что тоже оказалось удобно.

Имеет приятный вкус.Ребенок пьет его с удовольствием.Сироп оказался очень эффективным.Помог откашляться уже на второй день приема.Будем принимать пока помогает.

*Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Без алкоголя
  • Без сахара
  • Приятный вкус
  • Растительный
  • Эффективный препарат
irena652рекомендует
13.06.2014
Мы тоже его брали, хороший препарат
  • 18.11.2018
    Хочу написать отзыв о сироп от кашля Проспан. Посоветовал этот препарат врач, да и в аптеке его хвалили.. Давала дочери его строго по схеме, которая указана в инструкции.. Сначала было вроде облегчение, но ненадолго, как оказалось! Толку не было, как ребёнка мучил кашель, так и продолжал мучить..
  • 09.10.2018
    Добрый день!Наступила осень,а значит пора простуды, больного горла и кашля. В этот раз я решила попробовать сироп Проспан на растительной основе и использовала я его меньше недели.
  • 04.11.2013
    Маленькие дети очень часто болеют. Этим я Америку никому не открою. У нас болезни участились после того, как начали посещать детский сад. Получалось, что понедельник, вторник дочка идет в садик здоровая, в среду уже приходит с соплями, пом начинается кашель, недели полторы мы лечимся.
  • 19.08.2013
    Доброго времени суток всем. Прочитала все отзывы и сделаем давайте общий вывод. Во первых, любое лекарство вырабатывает резистентность - привыкание попросту говоря, а вот как я использую. Мне этот метод посоветовала опытный педиатр.