Опубликовано 17 Декабрь, 2020 - 15:11

В этой помаде меня привлек один из цветов - светло-розовый, почти невидимый. Его и заказала. Вроде бы все хорошо: и упаковка красивая, и объем большой, и цвет что надо, но блестки все портят. Их слишком много и это сразу видимым образом удешевляет.

Я в принципе не против блесток, но здесь их просто огромное количество. Даже ощущаются во рту, а это совсем никуда не годится. Про губы и говорить нечего: сверкают, переливаются. Помады-то так таковой почти не видно, особенно если прийти на вечеринку или в театр. Зато блестки аж раздражают.

Оставила помадку для ярких вечеров, хотя изначально планировала что-то типа ежедневного использования. Но по-моему это не совсем повседневный цвет. Вернее, сам-то цвет да, скромный. Но когда все блестит, то не комильфо. К тому же эти декоративные стразики остаются везде: и на подбородке, и на руках, и на носу, и на лбу, и на щеках, и даже на одежде. Отмывать потом тяжело - все равно что-то где-то сверкнет. Не смертельно, конечно, но осадочек остается. За это вместо 5 звезд ставлю 4. А так все понравилось.

Купить рекомендую, но не советую использовать на каждый день. Все-таки помада 3 в 1 более вечерняя, что ли. Для праздника, свидания или ночного клуба. В крайнем случае, для кофейни или кинотеатра.

Достоинства
  • Большой объем помады
  • Красивое оформление
  • Красивые оттенки
  • Приятный конфетно-жвачный аромат
  • Увлажняет и ухаживает за губами
Недостатки
  • Блестки чувствуются на губах
Rose_the_smartрекомендует
17.12.2020
Ужасно не люблю блёстки. Их наличие ассоциируется с 90-ыми, дёшево и безвкусно.