Опубликовано 6 Июль, 2017 - 17:31

Всем привет, дорогие читательницы!

Сегодняшний отзыв будет о помаде-блеске для губ от Oriflame - The ONE Triple Core в оттенке "Розовый клевер".

Начнем с описания упаковки.

Помада пришла в стандартной упаковке - картонной коробке с информацией и составом.

Сам футляр очень хлипкий, некачественный.

Состав тоже указан:

Помаду заказала, потому что она заинтересовала своей особенностью - она состоит из трёх частей: внешний круг просто перламутровый розовый цвет, второй - крупные блестки, внутренний круг - увлажняющий бальзам. Отсюда и такое название.

Как это выглядит?

Теперь переходим к самому важному - оттенок.

Я заказала помаду в оттенке "Розовый клевер", заказала потому, что обычно покупала помаду "Энергоблеск" в оттенке с таким же названием, и он мне подходил. Кстати, тем, кто знаком с помадами Орифлейм, известно, что оттенки из разных линеек часто перекликаются.

Текстура помады приятная, жирненькая, не думаю, что подойдет на лето, но заказывала именно на этот сезон.

За счет текстуры помада на губах держится недолго. Примерно через час на губах остается совсем легкий оттенок. И БЛЕСТКИ. Расходуется помада быстро, думаю, хватит ее ненадолго, если, конечно, ею пользоваться. Smile

Перейдем к фотографиям на губах.

Я не люблю мерцающие помады, особенно, если блестки очень крупные, как здесь. Пожалуй, есть одно исключение - уже упомянутый Энергоблеск. В остальном люблю насыщенные кремовые или матовые помады. Этот экземпляр заказала, так как было интересно исполнение этой задумки производителя.

Дневной свет
На солнце
По моему мнению, такие оттенки очень простят, выглядят дешево, но всё же помада интересная, заслуживает несколько звезд. Возможно, буду пользоваться ею время от времени.

Удачных покупок.

Lotus Flowerрекомендует
06.07.2017
Я тоже считаю, что этот оттенок дешево выглядит. Никак не играет, не дает изюминку. В 2008 мб она была модная, но сейчас))
Мне очень нравится, сияние очень приятное, освежает...ЭнергоБлеск тоже часто покупала в разных оттенок, там вообще сияние ого-то, здесь по-моему, оно не такое.
Но я не люблю матовых помад они превращают губы в изюм)))