Опубликовано 11 Апрель, 2017 - 23:28

По совету своей подруги приобрела помаду-блеск для губ Oriflame The One Triple Core Lipstik. в каталоге Орифлейм была отличная акция, по которой можно было приобрети вот такую помаду, тональную основу, а также тушь за 499 рублей. А так как я консультант, мне такой набор обошелся вообще в 399 рублей. Ну как было не приобрести его? Тем более, что каждое из этих средств стоило обычно в разы дороже.

Продается помада вот в такой симпатичной темно-фиолетовой упаковке.

На коробочке есть сведения о составе, производителе и импортерах.

Футляр помады мне понравился, такой же темно-фиолетовый, симпатично смотрится. Буквы выполнены золотистым цветом.

Выбрала я цвет "восхитительная роза", хотя судя по помаде, на розу то не смахивает. Но если посмотреть в каталоге, то цвет примерно одинаковый.

Помада на губах смотрится как блеск, не слишком ярко, ка будто просто цветной блеск. Вот аромат мне очень понравился, такой приятный, но в то же время не сильный. Люблю, когда помады приятно пахнут.

Структура у помады кремовая, это чувствуется на губах. Мне всегда было интересно, как помада будет смотреться на губах, ведь она трехслойная. Все три слоя прекрасно сочетаются и отлично смотрятся на губах как одна помада. Белый слой не оставляет не прокрашенных полос на губах. Контур сильно губы не выделяет. То есть как просто помада, только с хорошим блеском. Либо наоборот цветной блеск.

Помада к стойким не относится, быстро съедается, но блеск еще долго держится. На губах помада оставляет только приятные ощущения, так как она кремовая, она не сушит губы, а слегка их увлажняет. Оттенок неплохой, но больше люблю более красные помады.

Помада мне понравилась, она неплохая. Но за ту цену, которую предлагают в каталоге я ее бы никогда не купила, она не стоит того. В последнем каталоге она стоила 449 рублей. Не может подобная помада-блеск, пусть даже трехслойная столько стоить. Лучше тогда купить просто недорогой блеск и наносить его на свою помаду. Будет в раз дешевле. Если бы не приобрела в наборе по акции, то бы сроду не купила за такую цену.

Достоинства
  • Запах
  • Консистенция
  • Легко наносится
  • Приятный запах
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • -дорогая цена,завышенная
Ольга 6556рекомендует