Опубликовано 25 Август, 2016 - 18:27

Приветствую, дорогие читатели)

Сегодня хочу представить обзор на мою очередную покупку из магазина "Подружка", а именно обзор на ВОСК ДЛЯ ДЕПИЛЯЦИИ VOX ДЛЯ НАГРЕВА В МИКРОВОЛНОВОЙ ПЕЧИ.

Цена: 425 руб. ( без учета скидки)

Объем : 250 мл

От производителя:

Хотите всегда быть в центре внимания? Откройте для себя новую линию средств для депиляции VOX. Салонное качество. Дома. Это так просто! Натуральные ингредиенты. Благодаря формуле воска, созданной для получения идеального результата, после процедуры депиляции у Вас будет гладкая, мягкая и сияющая кожа. Воск - самый эффективный способ депиляции, его эластичная текстура идеально приспосабливается к изгибам Вашего тела. Формула VOX позволяет разогреть его очень быстро в микроволновой печи. Важно, что именно этот воск Вы можете использовать для депиляции лица, тела, в том числе для особо деликатной зоны бикини и области подмышек. Воск специально разработан для очень чувствительной кожи. Он дополнительно успокаивает и увлажняет ее.

В коробочке, кроме контейнера с воском, есть 2 салфетки, деревянная лопатка и подробная инструкция.

ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ИНСТРУКЦИЮ!

1 этап - нагрев воска в микроволновой печи.

Производитель рекомендует греть 2 минуты (полный контейнер!) при мощности 800 ватт, но мне пришлось греть еще раз, т.к. с первого раза воск нагрелся не полностью. При нагреве воск накрывать крышкой НЕЛЬЗЯ!

После нагрева в микроволновке остался какой-то странный запах.

2 этап - нанесение воска на кожу.

Лопаточка для нанесения воска неудобная и маленькая -_- Поэтому не получилось нанести его нормально

Фото после нанесения воска на ноги (извините за волосатость) :

3 этап - отдирание или удаление воска

Отдирается абсолютно без боли, но такими кусками. К сожалению, удалил лишь половину волос с участков на ноге, на которые я его наносила. Через несколько минут после удаления воска на ногах появились маленькие покраснения.

Мой вывод:

Этот воск плохо удаляет волосы, хоть и без боли. Не подойдет для чувствительных зон, например, бикини и лицо ( особенно, если наносить такой лопаткой). Не удобен в применении.

В общем, я разочарована.

Спасибо за внимание.

UPD : решила попробовать этот воск спустя долгое время. Наносится относительно нормально, но снимать очень больно(

Предлагаю прочитать другие мои отзывы:

Молочко увлажняющее замедляющее рост волос после депиляции

Антивозрастная маска

Крем-лифтинг для кожи вокруг глаз

Мини-массажер для лица (спонж)

Гель-пенка для проблемной кожи с маслом чайного дерева

Тонер для проблемной кожи с маслом чайного дерева

Пилинг для лица с экстрактом розового грейпфрута

Мыло с вулканическим пеплом для жирной кожи

Глина косметическая из Туниса

Патч от черных точек+пилинг на ватной палочке

Матирующий тонер от жирного блеска

Маска для комби и жирной кожи

Маска очищающая для лица с древесным углем

Пилинг для лица с зеленым чаем и папайей

Тоник с экстрактом зеленого чая

Достоинства
  • Удобно греть в микроволновке
Недостатки
  • * неудобно наносить
  • Волоски плохо удаляются
Katya Grantне рекомендует