Опубликовано 8 Март, 2019 - 06:27

Смогла досмотреть этот фильм до конца лишь на 4 раз. Все дело в том, что прыгающая съемка настолько мешает восприятию, что хочется выключить фильм сразу. Однако не спешите это делать, потому что к серии 3 вы сможете не замечать этого момента.

Сразу скажу, 1 серия мне совсем не понравилась, так как увидев там красавицу Светлану Ходченкову распутной дамочкой, подумала, что весь фильм будет только в пошлом ключе. Однако оказалось совсем не так. Фильм потрясет вас своей глубиной. Но только в одном случае - если вы имеете представление о САМОУВАЖЕНИИ. Это ключ, через который вы сможете воспринять фильм правильно. И поймете насколько сильным и притягательным может оказаться герой, если у него есть самоуважение.

Главная героиня - Александра, обладает сильным самоуважением, и именно поэтому так привлекает мужчин. Она ведет себя, как настоящая стерва - могут сказать люди, которые не совсем понимают суть этого слова. Героиня Ходченковой очень любит себя, поэтому не позволяет себя обижать. Она действует последовательно. Она не липкая, в отличии от героини жены ее любовника. Именно она противопоставляется ей.

В фильме очень много поворотных моментов, в помощью которых понимаешь, что все люди и события могут измениться в любой момент и никогда нельзя быть уверенным в ком-то. И это позиция взрослых людей, которые могут давать себе в этом отчет и полагаться только на себя.

Пересмотрела этот фильм не один раз, и он потрясает свое глубиной и правдивостью. Герои настолько показаны натурально и не наиграно, то веришь каждому слову. Кажется, что эти люди живут где-то с тобой по соседству. Валерия Гай Германика действительно отличный режиссер.

К сериалу подобраны саундтреки, которые мы все слышали, но о которых возможно забыли. Что говорить, сейчас они снова все в моем плейлисте. Всем советую к просмотру.

Достоинства
  • Актеры отлично подобраны
  • Всё правда
  • Жизненные картинки
  • О реальной жизни
  • Понятна психология поступковв
  • Прекрасные саунды
  • Прекрасный сценарий
  • Ходченкова
ЕлизаветаА1рекомендует
08.03.2019
Не смотрела, но несколько раз задумывалась о просмотре
Дождитесь подходящего настроения))