Опубликовано 2 Февраль, 2019 - 22:14

Доброго времени суток, дорогие читатели!) Рада каждому )

Сегодня я хотела бы рассказать вам об украинском сериале "#Школа . Недетские игры". Этот сериал сейчас набирает популярность с бешеной скоростью. Каждый сезон сериал проводит кастинги для набора новых персонажей. Сериал на украинском языке и переводов я не находила, мне комфортно смотреть и без него, для меня все понятно.

Давайте для начала я познакомлю вас с главными персонажами, чтобы потом уже ссылаться лишь на их имена.
Лиза Василенко в роли Лолы

Ирина Кудашова в роли Ники

Анна Тринчер в роли Наты

Карина Чернявская в роли Аси

Александр Петренко в роли Паши

Богдан Осадчук в роли Тохи

Олег Виговский в роли Назара

Конечно, помимо героев, упомянутых выше, полно еще разных персонажей, включая главные роли взрослых, но тогда мой отзыв был бы бесконечным. Я решила рассказать именно о подростках.

Лола, Ася и Ната подружки. Они всегда вместе и их сюжетные линии тесно переплетены.

Ника - новая ученица, которая только переехала в город и перевелась в эту школу.

Но ее ждет и встреча с давним знакомым, которую явно нельзя назвать желанной...

Любовь, которая тоже не без приключений ей достается. Ну, вам точно стоит на это посмотреть. Интересный факт, что актриса, играющая Нику умеет заплакать на ровном месте. Поэтому ее сцены со слезами особенно правдоподобные и красивые даже.)

Вообще-то, вокруг нее крутится 90% всего сериала. Поэтому без какой-то жести тоже не обошлось. Поскольку, сериал основан на реальных событиях, то без травли в школе никак.

Конечно, грустно в этом сериале далеко не ей одной. Вы только посмотрите:

А еще вот:

Тут поднимаются различные жизненные темы, которые прям за душу берут, правда.

Вот, к примеру, момент с любовным предательством между Назаром и Натой.

Или ссора с лучшей подружкой.

Но и без любовных сцен не обошлось, их в сериале навалом.

Даже около постельных сцен навалом, о чем это я)

И, конечно же, без девчачьих интриг не обойдется ни в школе, ни в сериале.

Хм... А пацаны тут хитрят не меньше девчонок!

А, про драки забыла. Мальчишечьи тут частое явление, а вот между девчонками, однозначно, самые забавные.

Я точно советую посмотреть. Сериал жизненный, правдоподобный и легкий. Есть над чем подумать, но это не тяжелит дальнейшую нашу жизнь:D
Приятного просмотра!!!

Достоинства
  • Достоверность и жизненность
  • Интересный сюжет
  • Красивые актёры
  • Красивый язык и диалоги
  • Убедительная игра актеров
Недостатки
  • Иногда плохая игра актеров
  • Некоторые сюжеты
bumblebeeinmeрекомендует
02.02.2019
Когда-то с удовольствием посмотрела российский сериал "Школа", показывающий жестокие и циничные взаимоотношения между подростками. Благодаря вашему отзыву, узнала о новой "Школе", посмотрю обязательно.