Этот гель для умывания занимает у меня в ванной одно из "почетных "мест.Купила я его в одном из магазинов сети Fix Price и ни разу об этом не пожалела(!)
волшебный тюбик 200мл
Он очень хорошо очищает лицо и ни капельки не сушит кожу. Это очень приятно.Аккуратный,деликатный уход и забота.А чайное дерево считается одним из лучших природных антисептиков .Я вобще поклонница чайного дерева,но к сожалению,этот запах чувствуется не сильно.Гель заявлен как для чувствительной кожи от прыщей и черных точек.Я так не думаю.Пользуюсь им постоянно.Уменьшения черных точек я не заметила,прыщей может быть,а точек нет.Но это не главное.
Главное-что он дает такое ощущение чистоты,которого я не нашла используя никакое другое средство.
Теперь я не могу заснуть,не умывшись гелем .Вот так вот!ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ.
P.s. я часто пользуюсь циндолом или грим-красками,которые трудно смываются даже с молочком для снятия макияжа ,и этот гель -мой маленький секрет,как с легкостью отмыть все с лица.Он хорошо пенится,
поэтому расходуется очень экономично .
И ЕЩЕ
Когда я использую и покупаю такие средства,меня берет гордость за то что это наши!Наша промышленность делает лучшее.И Это тоже приятно.)))И я поддерживаю отечественного производителя.