Опубликовано 21 Август, 2018 - 14:10

116 руб

Итак, тоник для лица заканчивается, а это значит, что пора делиться с вами ощущениями и сделать выводы. Кстати, эта первая покупка от EcoLab.

До тоника от EcoLab у меня был TURBO-тоник от Пропеллер, который в целом мне понравился. А до этого тоника был освежающий лосьон-тоник с васильком от Чистой Линии. Но не буду же я так долго пользоваться одним и тем же тоником, поэтому я всегда ищу что-нибудь новое.

Тоник предназначен для проблемной и жирной кожи

• Страна - проихводитель: Россия
  • Объем: 200 мл
  • Срок годности: 30 месяцев
  • Цена: 116 руб
  • Место покупки: магазин Альпари

-- ВНЕШНИЙ ВИД --

Тоник не был ни в какой коробочке, продавался прямо так.

Открывать бутылочку очень удобно, на месте открытия написано PUSH. Думаю, теперь вы точно не ошибетесь.

-- СОСТАВ --

Косметика EO Laboratorie создана на основе натуральных и органических
компонентов с применением новейших технологий.

Кстати, преимуществом компании является то, что все продукты не содержат ПАРАБЕНЫ И СИЛИКОНЫ. А все КРАСИТЕЛИ И КОНСЕРВАНТЫ - натуральные.

Состав взяла с официального сайта:

Aqua, Glycerin, Sea Water (Морская Вода), Organic Iris Extract (Органический экстракт Ириса), Organic Salvia Extract (Органический экстракт Гамамелиса), Sodium Cocoamphoacetate, Hydrolyzed Rice Protein (протеин Риса), Lavandula essential Oil (масло Лаванды), Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, Perfume.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Масло лаванды - дезинфекция кожи, улучшение кровообращения.

Органический экстракт гамамелиса - оказывает антисептическое и тонизирующее действие.

Протеин риса - увлажняет, насыщает минералами, смягчает, выравнивает и матирует кожу.

-- КОНСИСТЕНЦИЯ --

Водичка розоватого оттенка, которая очень сильно пенится (для меня это странно).

-- ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ--

Способ применения:

Нанести небольшое количество тоника на ватный диск и тщательно протереть лицо. Для наружного применения.

В состав входит вода морского источника, которая предотвращает потерю влаги и обладает противовоспалительным свойством

Этим тоником я пользовалась по утрам и вечерам после умывания. Поверх тоника наносила салициловую болтушку от Пропеллер, поэтому не могу сказать, усиливает ли тоник действие болтушки или нет (ведь там морская вода).

Тоник не стягивает кожу, в период его использования я не заметила особого эффекта (кроме приятного запаха). НО хуже точно не стало, а это уже что-то, ведь так?

Мое мнение - это мое мнение, т.к. у каждого человека собственное мнение. НО у меня большого желания вновь купить данный тоник не возникает. Возможно я еще попробую что-нибудь от EcoLab. Но это будет точно не тоник.

ВОЗМОЖНО, ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ !

1. увлажняющий тоник с гиалуроновой кислотой для сухой и чувств. кожи от EcoLab (совершенно другое мнение !!)

2. Нежная пенка для умывания на основе трав (увлажнение без сухости кожи)

3. Гель для умывания с цинком, мятой и ромашкой (насколько эффективен ?)

4. TURBO-тоник от прыщей ( каков результат за небольшие деньги? )

5. ЧУДО-болтушка от прыщей от Пропеллер

6. Идеальная мицеллярная вода за небольшие деньги!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Овежает
  • Приятный свежий аромат
Недостатки
  • Не матирует
  • Не борется с несовершенствами
  • Не выполняет всех заявленных обещаний
  • Оставляет липкость на коже
  • Увеличил деятельность сальных желез
  • Увлажнение не на 100%
juliammeraне рекомендует
29.08.2018
Хотела купить такой, но не стану(
30.08.2018
А мне понравился этот тоник, чудес не делает, конечно, но вполне себе такой нормальный Smile