Тоник для лица Ecolab Глубокое очищение для проблемной и жирной кожи - отзывы

• 2
  • 3
  • 27.04.2020 - 19:33
    Мой идеальный натуральный тоник
    Привет, мои хорошие!   Сегодня расскажу об еще одном удивительном средстве из категории натуральной косметики украинских брендов. Это тоник для лица Глубокое очищение "Липа, лимон и смородина" от Sapo.     Внешний вид.
  • 14.04.2021 - 09:33
    Лучшее, что я пробовала в жизни!
    Приветствую всех! Сегодня я хочу рассказать вам про мой любимый тоник от Schon Berg! Начну с того, что его объем составляет 300 мл. Мне хватает надолго, так как расход минимальный. Также я люблю всегда брать его с собой в дорогу. Он у меня есть в полном объеме и в миниатюре.
  • 22.02.2018 - 19:40
    СКРАБ УБИЙЦА-КАК УГРОБИТЬ КОЖУ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ.
    Не пугайтесь, разумеется, зловещее название этой статьи по большей части просто шутка. В очередной раз, когда я была у косметолога, она мне напомнила, что в моем возрасте (мне 27 лет) пора уже пользоваться скрабом и избавляться от омертвевшей коже на лице, сказала что можно любой скраб купить и он…
  • 12.11.2015 - 19:10
    Ммм, действительно очень вкусно :-)
    Девушки, если вы размышляете покупать этот скраб или нет, то берите, не сомневайтесь Он на самом деле помогает бороться с некоторыми проблемами кожи. Начну по-порядку. Цена . Купила в магазине за 120 рублей. В каталогах знаю часто бывают скидки и можно купить еще дешевле. Дизайн .
  • 22.06.2019 - 10:19
    Самый легкий крем для лета с spf 30, какой у меня был. Матирование кожи, а что с пигментацией: фоторезультат за месяц использования заставил задуматься.
    Всем привет!   Уходовый крем на лето я выбирала с наличием SPF. На момент покупки в сети не нашла ни одного отзыва на него, но рискнула, т.к. весь опыт знакомства с маркой Ecolab положительный   Ecolab Восстанавливающий крем для лица UVAUVB Защита и увлажнение SPF 30   Объем - 50 мл.
  • 19.01.2020 - 15:00
    Foreo, я о тебе больше не мечтаю! Только органика! Щеточка, которая изменила мое умывание в один день!
    Добрый день! Это моя первая щеточка для очищения лица, и если Вы спросите, как я дожила до таких лет без этого гаджета, то я Вам отвечу: «До меня эти гаджеты все как то не доезжают»:) Вот прям злой рок какой то: закажу на Али не доедет (кстати неоднократно), договоримся на бесплатный обзор не…
  • 23.12.2014 - 13:30
    Как выглядеть на 10 лет моложе или в чем секрет морковки)) Но состав разочаровал((( Фото до и После/ Исправленный отзыв
    Была рада эффекту, но благодаря irec меняю свое отношение к этому тонику с плюса на минус. Итак, что это за тоник такой и почему я его выбрала? Тоник морковный выглядит сейчас примерно вот так, на irec в описании давно уже пора обновить картинку: Состав тоника и способ применения: В общем в составе …
  • 08.05.2013 - 20:30
    Это лучший тоник в моей жизни + фото. Ссылка на магазин.
    ПРИВЕТ ВСЕМ!   Я большая поклонница косметики корейского производства, потому что она действительно работает. Я вижу реальный результат: были прыщи - прошли. Былы акне - прошли. Надо увлажнить кожу - пожалуйста.
  • 14.08.2014 - 07:10
    Супер тоник для которого не нужны ватные диски!
    В данном отзыве речь пойдёт о гель-тонике Missha "Super Aqua Marine Stem Cell Active Toner". Первое, что меня поразило в этом тонике это его консистенция. Он такой гелеобразный, но при нанесении на руку очень быстро превращается в жидкость. Наносится он руками.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.05.2021 - 12:46
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 18.06.2021 - 12:50
    100% увлажнения, 0% жирного блеска. Отличная новинка для комби и жирной кожи на лето. ДО/ПОСЛЕ на пористой проблемной коже. О Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator.
    Всем привет!) Найти легкий, но эффективный крем на лето та еще задачка, но, к счастью, у меня вопрос снят с повестки дня после пробы новинки Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator - обновленная версия крема 72h, которая, как…
  • 05.05.2021 - 07:59
    Качественное и бережное очищение для жирной кожи с гиалуроновой кислотой, ниацинамидом и керамидами. Результаты работы за месяц, фото до и после
    Всем привет! Сегодня отзыв о очищающем гелем CeraVe для нормальной и жирной кожи, 236 мл, сделано во Франции, страна ТМ США. Покупала на Makeup ua (ссылка в шапке отзыва) за 223 гривны. Слыша о бренде много хорошего, и вот он официально появился в Украине и я решила заказать.
  • 14.06.2021 - 15:50
    Дополнительная детоксикация с ягодами годжи. Отлично тонизирует, освежает и увлажняет кожу лица. Подходит для всех типов кожи.
    Доброго времени суток! Тонизирование кожи является важнейшим этапом в уходе за кожей лица (после умывания). Поэтому в дополнение к пенке для умывания из этой же серии (ссылку на отзыв оставлю чуть ниже) я выбрала освежающий тоник с ягодами годжи и витамином А, который прекрасно её дополняет.
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 30.04.2021 - 22:35
    Лучшее гидрофильное масло для жирной и комбинированной кожи.
    Привет красотки! Представляю Вашему вниманию прекрасную находку- гидрофильное масло для смешанной и комбинированной кожи. ОСНОВНОЕ: ТОВАР: Гидрофильное масло БРЕНД: AROMASHKA НАЗВАНИЕ: Фрагония и Грейпфрут ТИП КОЖИ: для смешанной и жирной кожи ГДЕ КУПИТЬ: на официальном сайте бренда ОБЬЕМ: 200 мл…