Тоник Organic Zone с AHA-кислотами для жирной и проблемной кожи - отзывы

• 1
  • 2
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 10.06.2021 - 10:53
    Эффективное очищение, которое может быть нежным! Идеальное средство для очищения чувствительной жирной кожи!
    Добрый день! Несмотря на то, что у меня очень жирная и активная кожа, время от времени я прибегаю к более нежным и мягким текстурам, таким как пенки или муссы для умывания!
  • 26.05.2021 - 02:01
    Пилинг с кислотами, который преобразил мою кожу. С таким средством реально в 30 выглядеть на 20.😊
    Хорошего дня! В домашних условиях за кожей можно ухаживать не хуже, чем у косметолога. Главное - это качественные средства. Один из лучших помощников является кислотный пилинг. Если пользоваться им согласно рекомендациям, то ваша кожа преобразится буквально за несколько сеансов.
  • Освежающий мятный тоник - то, что нужно в жаркую погоду!🔥🔥Тонизирует, увлажняет, подготавливает кожу к нанесению крема и помогает ей надолго оставаться матовой!
    Всем привет! Для меня тоник - это то средство, которое всегда должно быть в моей косметичке. Я использую его ежедневно, либо тонизирую им кожу после умывания, либо просто протираю её для того, чтобы освежить.
  • 29.06.2021 - 06:40
    🍇Качественное очищение проблемной кожи в летний период с балдежным ароматом : Черная смородина и смола 🍇
    Всем привет!   Думаю все давно уже знают, что качественное очищение кожи это залог ее чистоты и здоровья. Так как моя кожа проблемная, комбинированная с жирной Т- зоной, склонна к высыпаниям, я стараюсь всегда уделять особое внимание ее очищению, как от косметики, так и от вечернего ухода.
  • 20.05.2021 - 17:12
    Один из лучших матирующих кремов! Объясню, почему 5*
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему для лица Botavikos матирующему мята+кардамон для жирной и проблемной кожи. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 05.05.2021 - 20:04
    100/10!! Об этой энзимке слышу из каждого утюга. Борьба с сальными нитями - 0:1 в пользу моей комбинированной кожи.
    Всем доброго времени суток. Остался ли человек не слышавший о чудесных свойствах энзимной пудры? Natura Siberica, Clinique, Elizavecca - все эти бренды на слуху, и все выпустили свои "порошочки". Icon Skin оказывается создали средство раньше других.
  • 15.07.2021 - 13:14
    🌱🐌Бюджетный белорусский шампунь, но есть ли там муцин улитки? Давайте разбираться в действии линейки с муцином на моих волосах.🌱🐌
    Всем привет!   На постоянной основе я на данный момент пользуюсь в основном проф косметикой для волос и поддерживаю свою длину именно с ее помощью. Но были времена, когда я пробовала мас - маркет и псевдо органику, покупаю я ее и сейчас, но гораздо реже.
  • 30.05.2021 - 14:14