Тоник для лица Natura Siberica Био тоник-спрей Doctor Taiga Pore Refiner 5 в 1 сужающий поры - отзывы

• 20.07.2020 - 04:40
    Классная освежающая маска с приятным ароматом и очень плотной текстурой
    Всем большой привет! Когда я узнала о новой серии Crazy #звири от Natura Siberica, мне так захотелось их попробовать, что я... Ну, взяла и купила. Если честно, у меня разбегались глаза, и было сложно взять себя в руки, хотелось попробовать и масочку, и шампуньку, и кремушек, и ещё непонятную штуку…
  • 14.04.2019 - 16:07
    отличный крем! кожа засияла!
    Давно искала крем, после которого проснувшись утром кожа была бы наполнена влагой, сияющая и отдохнувшая, и я его нашла! Такой крем со мной однажды уже случался, но стоил он 6000 руб... А этот крем стоит в 10 раз дешевле, в 10 КАРЛ!
  • 13.04.2020 - 17:55
    Липкий и ничего не делающий. Больше не куплю.
    Тоник был куплен мной около года назад.Стоил он около 300 рублей, может чуть больше.   О себе : мне 27 лет.Кожа комбинированная. Поры расширены. Прыщей как таковых нет, нобез подходящего ухода поры закупориваются и могут появиться воспаления.
  • 11.09.2018 - 06:29
    « У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей. » (с.)
    …::: Добрый час! :::…   С проблемной чувствительной кожей смешанного типа уход становится все более сложным, учитывая желание деликатного очищения кожи без травматизации. Средство многофункциональное, оно в основном является примером, когда из одной тубы можно извлечь максимум пользы.
  • 18.06.2018 - 11:51
    Ну, здравствуй, Аллергия!
    Вообще-то к незнакомым маркам косметики отношусь с большой опаской. Но в этот раз, все еще пребывая под невероятно позитивным впечатлением от тоника «ЭкоЛаб» , решилась испробовать еще одно новое средство. А что? Огромный флакон увлажняющего тоника марки Vilsen Cosmetics стоит всего-то 55 рублей.
  • 14.10.2020 - 06:05
    Купила просто из любопытства, и пользуюсь уже второй банкой
    Всем большой привет! Этот гель я не особо хотела, купила просто из интереса. Но он мне так понравился, что стал одним из моих любимых несмываемых средств для волос, и сейчас я пользуюсь уже второй банкой. Покупиала гель на Озоне за 197 руб. и на WB за 148 руб.
  • 02.10.2020 - 21:11
    Дикие травы, vegan формула и чувствительная кожа лица. Что же вышло из этого микса? Покажу и расскажу.
    Всем доброго времени суток.   С косметикой Natura Siberica я знакома очень давно, раньше часто покупала их средства, когда кода была более молодой, сейчас время от времени покупаю уход за телом этого бренда.
  • 09.03.2020 - 10:19
    Неплохой дневной флюид для лица
    Доброго времени суток, дорогие читатели данного отзыва. Хочу с вами поделиться своими впечатлениями о флюиде для лица от Natura Siberica. Я перепробовала очень много кремов и ни один мне не подходил (вызывали аллергию и жуткие высыпания). И этот флюид просто находка для меня.
  • 25.05.2020 - 04:15
    Доктор Тайга подарит Вашей коже настоящую сибирскую заботу. Очень приятный аромат. Много органических экстрактов сибирских растений.
    Крем для лица - это лучший помощник в борьбе с возрастными изменениями кожи. К сожалению, они появляются всё раньше и раньше. У кого-то первые морщинки появляются в 25-30 лет, а кого-то преследуют акне всю жизнь.   Мой тип кожи: склонная к жирности с расширенными порами.
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 13.03.2021 - 11:03
    Моё открытие! Разогревает кожу, открывает поры перед ручной чисткой. И здорово преображает кожу.
    Эту маску купила чисто ради любопытства и даже подумать не могла, что она окажется настолько действенной.   Паровая Маска-БАНЯ для лица Natura Siberica FRESH SPA HOME.     Описание от производителя. Где купить. Я заказывала маску в интернет-аптеке Аптека. ру. Прямая ссылка . Цена. 191 руб. Объем.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 23.04.2021 - 18:04
    Интенсивная ночная маска для лица Natura Siberica 🌛 Какой ... меня дернул купить ее в Германии за 7 евро? 😬 Рассказываю... | Оправдала ли маска свою цену? | Мои 2 способа ее применения. Результаты | Состав | Свотчи | Фото кожи лица До / с маской / После
    Приехав в Германию, я столкнулась с тем, что здесь в офф-лайн продаже почти нет масок для лица в тубах. Во всех дрогериях и супермаркетах, где мне уже довелось побывать (ниже фото масок из магазина Kaufland), я встречала нужные мне маски только в саше-пакетиках, которые предназначены для разового,…
  • 16.02.2021 - 13:18
    Успокаивающий тоник для лица Decode с муцином улитки отлично справляется со своими задачами: тонизирует, подготавливает кожу к дальнейшему уходу, снимает дискомфорт после умывания, успокаивает кожу
    Всем привет! У меня дома уже несколько лет проживают африканские улитки Ахатины . В косметических целях я их не использую, но даже просто ухаживая за ними, я заметила как замечательно муцин улитки влияет на кожу.
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • 03.03.2021 - 02:26
    Пилинг, который работает. Растворяет чёрные точки и сужает поры. Показываю наглядный результат.
    Всем привет. После того как я испортила себе кожу неподходящим кремом, мои поры были забиты и расширенны. Мне срочно понадобился хороший пилинг. На тот момент, у меня уже стояла не опробованная П илинг-маска Оblepikha C-BERRICA Обновляющая. Сегодня расскажу какой эффект я получила от этого пилинга.
  • 08.05.2021 - 16:29
    Лучше бы я эти 100 рублей, которые стоит крем, приклеила себе на лоб. Так точно можно отвлечь внимание от мелких недостатков кожи, которые BB-крем Белита-Витэкс 5 в 1 с люмисферами скрыл на 0%. Заявленные "5 в 1" скорее о недостатках, чем достоинствах
    Приветствую. Если вы относитесь к счастливым обладательницам светлой кожи, то наверняка обращаете внимание на новинки среди ВВ-кремов, чтобы однажды написать отзыв с заголовком "Вот он, наконец-то, идеальный ВВ-крем для белоснежек" и все сказали "Воу, мне тоже нужен".
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?