Опубликовано 15 Июль, 2024 - 12:38

Всем привет! Я пользуюсь разными тониками для лица и бывают как удачные экземпляры, так и не очень. У меня кожа комбинированная, склонная к высыпаниям и очень чувствительная - если средство не подходит, то будут покраснения и раздражения. Данный тоник приобрела со скидкой в "Улыбке радуги". Так как нравятся многие средства от бренда Natura Siberica, то решила попробовать и данный тоник. Флакончик не большой, но объемный. Объем 170 мл. На нем можно прочитать информацию о составе и действии.

Сам тоник прозрачного цвета без особо выраженного запаха. Расход у него небольшой, мне его хватает очень надолго. Я использую его для очищения кожи в конце дня после применения мицеллярной воды, а также в течение дня для придания свежести коже и лёгкого матирования. При нанесении никакого жжения или неприятных ощущений не возникает, как бывает иногда с тониками. Очищает он отлично, нет стягивания, при этом есть эффект матирования. Самое главное - нет липкости, я больше всего не люблю ощущение липкости на лице после тоников. Мне он очень понравился, так как прекрасно справляется со своими задачами. Единственный его недостаток - неудобная крышка. Она плохо закрывается и он протекает. С собой тоник везти поездку в этом флаконе нельзя точно. Думаю, что когда его куплю в следующий раз, то сразу поменяю флакончик на более удобный.

Достоинства
  • Матирует
  • Освежает кожу
  • Отлично подходит для жирной и комбинированной кожи
  • Приятная кожа после него
SVLana0327рекомендует