Опубликовано 29 Август, 2013 - 06:52

Приобрела данный телефон в августе 2012. Сначала радости не было пределе: работает шустро ( до этого я пользовалась сенсорниками уже 4 года), залипаний не было, сенсор работал отлично, скорость устраивала, звук тоже. Удобен в использовании интернета, навигатор не плохой, в общем, использовала его по полной, и радовалась. Муж смотрел и подумывал приобрести себе такой же.

Но, где-то через полгода, начались проблемы со звуком и связью, сначала ругалась на мобильную связь, потом поняла, что такие проблемы в основном у меня: до меня не дозваниваются, я номер набираю, он не набирает и скидывает ( уже при наборе), при разговоре пропадает звук - поговоришь 10 секунд, и тишина, ни я не слышу, ни меня не слышат. О том, чтобы по нему говорить по рабочим вопросам уже не может быть и речи, потому что я уже знаю, что разговор прервется.

Как потом узнала, что у андроида с некоторыми сетями возникает конфликт, в этом вопросе не разбиралась, но что со связью проблемы, это факт.

Стал очень тормозить, приложения грузятся очень долго, постоянно зависает. Причем, приложений практически нет, только социальные - фейсбук и контакт, и еще календарик установлен дополнительно. Все остальное пришлось удалить, потому что с 3-мя-то тормозит по страшному, а с теми вообще стоял.

Своевольные перезагрузки - это отдельная история, и как я поняла, это проблема у многих самсунгов.

В общем, телефон в целом не плох, если вы не рассчитываете на его долгое пользование.

Мне он очень нравился, а к такого рода устройствам я очень придирчива, пока не начались вышеперечисленные недочеты. Одно могу сказать точно, что в ближайшее время я самсунги покупать не буду, может s4 и на порядок лучше и выше, но пока желания с ними работать нет. нужно искать более надежную машинку.

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Адекватный дизайн
  • Бесплатные приложения
  • Многофункциональность
  • Современные технологии
  • Сочныая цветопередача
Недостатки
  • Конфликт с операторами
  • Периодически перезагружается
  • Притормаживает
  • Проблемы с ММС
lilgaне рекомендует