Опубликовано 15 Январь, 2016 - 19:06

Здравствуйте. Сегодня расскажу о прекрасном противовоспалительном препарате. Ибупрофен 200 мг и 400 мг.

Начну с того,что имею у себя букет разных недугов,а по больницам вообще не хожу,хотя давно пора посетить многих врачей. Просто боюсь услышать что-то страшное. После родов у меня постоянные проблемы с зубами. Два зуба удалены, три не имеют стенок и тд. Короче говоря всё очень плохо. Когда все сразу начинают жутко болеть,я принимаю Кеторол. Но он очень садит здоровье которого нет. Ибупрофен я для себя открыла лишь недавно,когда искала в инете чем снять боль при остеохондрозе. У меня проблемы с позвоночником ,трещина на копчике и шейный остеохондроз от которого у меня отнялась левая рука. Было страшновато когда это случилось,я было подумала опять микроинсульт шарахнул,ан нет.... Это дедушка хондроз. Онемение не проходило где-то месяц,не помогал даже массаж. Начала принимать ибу каждый день в виде таблеток и в виде геля наружно,боль стала уходить и рука пришла почти в норму,только лёгкое онемение мизинца и безымянного пальцев есть до сих пор.В этот же период заметила,что иба помогает и снять зубную боль и боль во время КД. Главное,что этот препарат не только боль снимает ,но и убирает воспаление. Он всегда есть в моей аптечке. Здоровья вам!!!)))))

Достоинства
  • +дешевый,качественный
  • Быстро помогает
  • Можно купить без рецепта
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!пока что :)
KaPaMeJlbkaрекомендует