Опубликовано 10 Май, 2020 - 20:58

24$
  • Куплено онлайн (ссылка)

С удовольствием напишу отзыв на один из лучших продуктов от Benefit- гель-крем для бровей KA-BROW!, который стал для меня незаменимым 2 года назад.

Упаковка: картонная коробка с девушкой в стиле пин-ап, но самое интересное внутри:стеклянная баночка с крышкой, в которую вставляется маленькая скошенная кисточка. Конечно удобно когда кисточка всегда с собой, да и тем более очень даже неплохая для прорисовки бровей, одна спустя полгода использования она расплющивается и расползается, превращаясь в непонятно что, но в целом она хорошо набирает продукт и переносит на кожу.

Одной упаковки хватает где-то на год-полтора. Через полтора года практически ежедневного использования у меня еще оставалось немного в баночке, однако из текстуры мягкого крема (ну или проще говоря помады) он превратился в камень. Проще говоря засох.

Цена:24$ в сефоре и это в принципе дорого, но если брать из расчета одной упаковки на полтора года, выходит 1,3$ в месяц, что уже не кажется таким дорогим.

Помадка отлично подойдет тем у кого проблемы не только с густотой бровей, но и с пробелами. У меня у бровей довольно сильная асимметрия, в зоне излома одна бровь тоньше другой в два раза, но с помощью KA-BROW! можно дорисовать там где не хватает (не сильно увлекаясь конечно).

Особенной техники нанесения у меня нет, но я стараюсь заполнять по направлению роста бровей, так выглядит более естественно, но главное делать все быстренько иначе она может засохнуть и тогда в случае если вы промажете, прийдется прибегнуть к мицеллярке. На выходе у нас четкие брови с матовым финишем.

ОГРОМНЫМ плюсом является стойкость данной помадки, так как держится она на ура, не смывается под дождем и даже от небольшого попадания воды во время принятия душа.

Смываю я обычно или мицеллярной водой, или салфетками для снятия макияжа, или гидрофильным маслом. Абсолютно все справляется хорошо.

Мой вывод: это лучший продукт для бровей, что я пробовала, а из минусов нашла только большую цену и кисточку, которая со временем потеряет свой товарный вид.

Достоинства
  • Держит брови в форме
  • Кисть в наборе
  • Легко смывается мицелярной водой
  • Стойкий
  • Удобно наносить
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Возможно немного дороговат
  • Кисточка со временем расплющится
Konfetka1709рекомендует
10.05.2020
Хватает-то на долго, только у меня засох через 3 месяца((( Выбирала кисть жестче, потом еще жестче, а потом плюнула и выкинула эту помадку.
Оттенок очень гармонично смотрится:)
10.05.2020
С этой помадкой нужно максимально снизить контакт в воздухом, производитель рекомендует переворачивать баночку после того как набрали помадку на кисть, чтобы не раскручивать и закручивать каждые 30 секунд, вроде так не должна засыхать)
11.05.2020
Да, всегда так делаю с подводками и помадами для бровей в баночках. Но тут...