Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 16:58

Очень серьезный и необычный аромат. Смесь табака, дыма, пачули и пряностей. Вот пачули я не люблю, а здесь этот аромат понравился. Дым тем более необычен - он не встречается в европейских духах. Кашха - явно восточный запах. Позднее в нем появляются то ли цветочные, то ли фруктовые ноты.

Духи Kashkha - это унисекс, на мой взгляд, так как мне, как женщине комфортно себя чувствовать с таким запахом духов, но и на мужчине я не отказалась бы их услышать. Запах несильный, я его чувствую слабо, окружающие тем более. Но мне нравится, хотя для моего европейского носа это очень необычный аромат.

Когда начинаешь активно двигаться, то аромат становится сильнее, в состоянии покоя я его могу вообще не ощущать (что характерно для масляных духов). Довольно устойчивы - более 7-и часов.

Прежде всего оценку ставлю за необычность и интересность запаха, а не за его красивость. Но парфюм настолько необычен, что не всем подходит: в моей семье его пробовали на себе и говорят, что пахнет жженой резиной Smile. А на мне - нет Smile, приятный аромат.

Интернет-магазин Арабской Парфюмерии, где я покупала пробник.

Достоинства
  • Дизайнерский
  • Необычный
  • Очень дорогая и богатая композиция
  • Стойкий
  • Унисекс
Недостатки
  • Может давать неприятный резкий запах
Явитарекомендует
18.11.2014
никогда таких не видела!
19.11.2014
Масляные восточные духи - большой пробел в моей коллекции ароматов.