Опубликовано 3 Март, 2017 - 13:27

Всем привет!

Не могу назвать себя жуткой сладкоежкой, но тем не менее полезные сладости и в умеренных количествах очень даже люблю, сегодня я хочу Вам рассказать об очень вкусном молочном шоколаде с жареным фундуком и ванилью от ТМ Мариславна

Упаковка:

Шоколад бережно упакован в пакет из крафт бумаги, внутри которого фольгированное основание, что обеспечивает надежное хранение шоколада.

Упаковка выглядит очень стильно и презентабельно.

Внутри пакета шоколад был дополнительно упакован в плотную алюминиевую фольгу:

Открыв фольгу я ощутила нереально соблазнительный запах шоколада и увидела красивую плитку шоколада, состоящую из 6 квадритиков-долек:

Масса шоколада составляет 65 грамм

Информация от производителя:

Но самое интересное и вкусное меня ожидала с оборотней стороны плитки - цельные ядра обжаренного фундука - невероятно красиво и аппетитно:

Состав:

какао масло холодного прессования (органик), какао тёртое сорта Fina de Aroma (органик), молоко сухое, мёд белой акации, цельный жареный фундук, ваниль.

Ну что сказать и зачем долго описывать? - шоколад невероятно вкусный!

Я вообще в большей степени предпочитаю молочный шоколад и не менее люблю фундук, поэтому для меня этот шоколад двойное удовольствие.

Сам шоколад в меру сладкий, с выраженным сливочным вкусом и легким ощущением ванили.

Фундука, как видно на фото, много, на каждую дольку приходится по 2 целых орешка.

Такой шоколад действительно создан для удовольствия, он конечно, к сожалению, не панацея от всех бед, но способен значительно улучшить настроение и даже самочувствие.

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 170 рублей

Приобрести можно на официальном сайте Мариславна

Прямая ссылка

Срок годности: 6 месяцев

Страна-производитель: Россия

Также рекомендую попробовать не менее потрясающий темный шоколад от Мариславны:

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

ОляКузнецоварекомендует
03.03.2017
Ух я бы такой стрескала Love
ааа, какая вкуснота Love
жаль только что плиточка очень маленькая, мы такими не привыкли кушать InnocentOupsBig smile
вот не пожалели орехов так не пожалели
какой же он чудесный! Love
03.03.2017
Люблю шоколад ручной работы!
Сколько орехов!!!!!!!
03.03.2017
Какое же соблазнение отведать такую шоколадку.
аппетитно выглядит Smile
Вкуснятинка Smile
Вкуснятинка Smile
03.03.2017
Такой шоколад идеален для подарка и просто порадовать себя)
03.03.2017
столько орешков)) очень вкусно)
Какая вкуснятина Smile
выглядит очень аппетитно)
Какие орешки Love Какой шоколад! Love
03.03.2017
Обожаю и орехи и шоколад
03.03.2017
Такая кроха Love Жаль, что я люблю интересные начинки в шоколаде, обычные орехи уже не так интересны
Такая вкуснотища! Количество и размер орешков очень впечатлили Smile
Классный шоколад Love
03.03.2017
такой непривычный внешний вид у него Smile
03.03.2017
Угостил бы кто таким что-ли Big smile
03.03.2017
Какие вкусные фотографии Big smile Мне вообще нельзя на ночь такие отзывы читать. Сейчас пойду заедать конфетами. Laughing out loud
03.03.2017
Обалдеть, какая вкуснятина, сейчас слюнями истеку на ночь глядя.
я бы умяла за секунду
Сколько орехов Love
03.03.2017
Не могу назвать себя жуткой сладкоежкой
а я могу) вот такие "домашние" шоколадки - это то, мимо чего пройти невозможно) хорошо, что размер маленький))
03.03.2017
Сколько орешков, с удовольствием бы полакомилась такой шоколадкой Wink
03.03.2017
ручной работы я еще не ела
03.03.2017
Редко сейчас встретишь такое обилие орешков
04.03.2017
не пожалели орехов! Smile выглядит аппетитно
04.03.2017
Красота какая) Вот это я понимаю шоколад так шоколад. И орехов положить не забыли) не то что в покупных, 2 ореха на плитку шоколада.
Мммм...какая вкуснятина Love
04.03.2017
Вкуснятина и фундука не пожалели Laughing out loud
04.03.2017
Сколько орешков, прямо по моему вкусу Smile
Ничего себе! И орехов так много Love
Аппетитно.
Какая классная шоколадка Love
04.03.2017
Надо будет заказать такой шоколад! У меня муж обожает фундук)😉 Star
04.03.2017
Сколько крупных орешков. Уверена, что я бы полюбила такой шоколад.
04.03.2017
Он наверное безумно вкусный Love хочу попробовать такой))
Ещё 8 комментариев
  • 17.12.2016 - 14:44
    Я больше не покупаю магазинный шоколад. Мой выбор - ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ шоколад РУЧНОЙ РАБОТЫ от ТМ "Мариславна". Натуральный, полезный, с оригинальной начинкой - "Апельсин, чиа и мак".
    Всем доброго дня! Шоколад я люблю, даже очень. Но много позволить себе не могу в силу ряда причин... Однако без сладкого жизнь становится вовсе черно-белой, поэтому иногда можно побаловать себя вкусностями. Особенно если они ручной работы. И если полностью натуральные. И полезные. Такое возможно?!
  • 10.02.2017 - 15:13
    Моя идеальная горькая сладость... Шоколад горький "Инжир и жареный фундук" от ТМ "Мариславна".
    Всем доброго дня! Что уж тут скрывать - шоколад я очень люблю))) Однако в силу ряда причин это лакомство могу позволить себе в минимальных количествах. При этом стараюсь выбирать высшего качества - если уж побаловать себя, то только НАСТОЯЩИМ шоколадом. Например, ручной работы.
  • 24.01.2017 - 16:53
    Натуральный молочный шоколад Мариславна «Жареный миндаль и ваниль»: на удивление грубый вкус по сравнению с аналогом
    Сначала не хотела отдельный отзыв писать, т. к. все прочие характеристика шоколада от Мариславы «Жареный миндаль и ваниль», кроме перечисленных ниже , полностью совпадают с описанными в варианте «Кедровый орех и живица » .
  • 24.01.2017 - 16:20
    Натуральный молочный шоколад Мариславна «Кедровый орех и живица»: интересно, полезно, однозначно надо попробовать, но многого от него не ждите
    Дошли руки написать отзыв о накупленном перед Новым годом в объеме половины коробки полностью натуральном шоколаде ручной работы от ИП Мариславна. Есть у меня плохая привычка при покупке чего-то нового не изучать описание до последней запятой , а в наши дни это очень вредно, т. к.
  • 22.02.2017 - 11:40
    Шоколад из элитного сорта какао, без сахара, эмульгаторов, консервантов, с мёдом белой акции!
    Всем привет! Когда у меня плохое настроение - лучший способ его повысить съесть несколько долек плитки шоколада, сегодня я хочу Вам рассказать о классическом темном шоколаде ручной работы 83 от ТМ "Мариславна" из элитного сорта какао     Упаковка: Очень симпатично оформленный бумажный пакет, внутри …
  • 03.11.2019 - 19:00
    Вы пьете кофе? Постоянно добавляете в чай сахар? Едите сладости? Тогда вы вряд ли сможете оценить этот шоколад. Он проиграет по вкусу по сравнению с обычным магазинным экземпляром, ведь в него не добавили ни сахара, ни ароматизатора, ни усилителей вкуса.   Перейти на натуральное очень непросто.
  • 24.01.2017 - 17:31
    Натуральный горький шоколад Мариславна «Клюква и кешью»: тихий горький ужас
    И опять: очень внимательно читайте полное описание перед покупкой новых продуктов и вещей! Обычно привычный масс-маркет и даже элитные варианты - горький шоколад обладает приятной терпкой горчинкой, к тому же является сладким. Мариславна «Клюква и кешью» ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ ПОДСЛАСТИТЕЛЯ !
  • 24.01.2017 - 17:12
    Натуральный темный шоколад Мариславна «Ягоды годжи и кедровый орех»: самый интересный и условно глубокий вкус среди всех видов шоколада бренда
    Темный (не горький, он кошмарный) шоколад у Мариславы и правда обладает самым интересным вкусом : он не плоский, он чуть более изысканный, чем молочный .
  • Хочу поплакаться на свою несчастную долю.
    Доброго времени суток мои дорогие читатели. Сегодня я хотел бы поделиться с вами чудовищным испытанием,которое пришлось мне преодолеть. После него я сразу стал мужчиной, и почувствовал себя способным поднять семью, дом, воспитать детей и вообще быть сильным. Да-да. Я попробовал этот шоколад.
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • 19.10.2020 - 09:46
    Кто любит вкус цедры, тому Lindt Creation Refreshing Lemon понравится. А кто любит шоколад, того ждет неожиданность, не очень приятная.
    Здравствуйте! Как мы любим скидки! Чуть что - сразу покупаем. А надо бы держать себя в руках. Примеров не счесть. Поход в большой магазин - это почти развлечение в наше время. Смотришь по сторонам, любуешься товарами и ценами. Вот и увидели знакомый бренд. Фирма Lindt известная.
  • 21.10.2020 - 06:53
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 10.09.2020 - 22:16
    Зима близко! Лимитированная зимняя новинка от Ritter Sport (Риттер Спорт) «Кокосовый десерт»! Уже на прилавках магазинов. Подскажу где купить.
    Приветствую всех заглянувших!   А я к вам с зимней новинкой! Неожиданно, да? В этом году зимняя коллекция у «Ritter Sport» вышла особенно рано, в самом начале осени (в начале сентября).
  • 25.08.2020 - 08:37
    Может, это лакомство и для детей, но взрослым тоже нравится! Когда хочется пироженки, а рядом нет магазинов с выпечкой, я беру молочный ломтик от Киндер
    Всем привет! Однажды мне попалось на глаза это пироженое, я взяла штучку на пробу и с тех пор иногда беру) Хоть это и заявлено как лакомство для детей, я беру его для себя любимой, так что в отзыве будут только мои впечатления)   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Марка : Kinder   Цена : 20 - 30 руб., зависит от…
  • 26.10.2020 - 20:52
  • 18.10.2020 - 18:03
    В то время, как я забочусь о домашнем уюте и чистоте, натуральное ухаживающее мыло ручной работы Хозяйственное Siberina позаботится о моих ручках. С ним можно спокойно делать работу по дому без перчаток)
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Мне нравится применять в быту хозяйственное мыло, но увы промышленные образцы этого продукта в большинстве своем в обязательном порядке тестируются на животных. Вот почему вот уже несколько лет я обращаю внимание на этот вид мыла у мыловаров.
  • 17.08.2020 - 17:22
    Я как та самая белка в поисках ореха, который к сожалению тут неуловим! Горячий шоколад, который больше всего понравился мне в... оладьях :)
    Добрый день! Да, я все еще в поиске того самого идеального не кофейного напитка, который по вечерам будет радовать меня вместо сладостей И когда моя полка пополнилась экземпляром от Фитодар где то внутри меня затеплилась надежда: «Может быть вот он, мой самый вкусный горячий шоколад?» После провала …
  • 07.10.2020 - 16:33
    Душистое мыло, но какое-то несуразное! 🤷‍♀️😊
    Рада приветствовать вас в своём отзыве, дорогие лашеманы и читатели форума!   Давно я ничего не писала о мыле от мною любимого Lush , а учитывая ныне существующую глобальную тенденцию постоянного мытья рук, тема очень актуальна, и за весь этот период, отзывов на мыло накопилось достаточно!