фильм смотрела давно, но забыть его не возможно! уж очень за душу взял! очень жаль главного героя, на его плечи упало очень много потерь сразу! сила его воображения поражает весь фильм! на сколько человек закрыт в себе! я если честно до сих пор не могу понять как такое может быть! но наверно может!!! на сколько он чувствовал свою любимую, до сих пор не понятно! кто смотрел фильм поймет меня!
фильм очень трогательный и заставляет задуматься над многими вещами! стоит ценить каждое мгновение с родными и близкими людьми! не давать обещания, если вы не в силах его выполнить!
фильм с глубоким смыслом, и каждый найдёт для себя свой смысл!посмотрите не пожалеете!а чего стоит только главный герой, ммм просто душка!!!!