Опубликовано 25 Февраль, 2013 - 11:53

БАД "Карнитин+хром" третья в из "Жиросжигателей" о которых я уже писала.Предыдущие отзывы об L- карнитине можете прочитать здесь
"Спортэксперт" от Эвалар и "Карнитон" .
"Карнитон+хром" отличается от них следующим:
1.Доза карнитина здесь самая маленькая- 75 мг на таблетку.В день по инструкции рекомендуетс употреблять 2 таблетки.150 мг-небольшая доза (в среднем требуется не менее 300 мг).Поэтому девушки,если Вы занимаетесь фитнесом очень активно,много и с большими нагрузками,то выберите другой препарат (карнитон лучше подходит),но если Вы тренируетесь средне, то вполне достаточно и его.Не советую доганять до 100% выпивая еще две таблетки.Почему?Потому,что в этом БАДе есть еще и хром.Хром в дозе 25 мкг.Многие знают-хром влияет на углеводный обмен и поэтому уменьшает ЖОР!!!!По себе могу сказать ЖОР и правда уходит примерно на 4 часа,тоже не плохо,пропадает чувство голода и желание "чего бы съесть,чтобы похудеть?"И еще,принимайте обязательно этот БАД с пищей.Например съели пол яблочка+БАД и через пол часа пошли на тренировку.Вы скажете:"Да нафиг эту тренировку!Так пойдет"Не пойдет!Без физ нагрузки не будет действовать!Ну не хотите тренироваться,а хотите быть как горная лань?Тогда кушайте всё дырявой ложкой!
Достоинства
  • Помагает при тренировках
  • Уменьшает аппетит
calogeroрекомендует
05.04.2013
Саша,а подскажи,как ты думаешь,можно ли его принимать по такой схеме:
В дни когда тренировки выпивать карнитон,а в обычные его. Как думаешь эффект будет?! В обычные дни я тоже на попе не сижу,двигаюсь не мало.
05.04.2013
Аня я лично все препараты с L-карнитином принимаю только перед тренировкой,иначе он вызывает анорексигенное действие те от него тупо повышает аппетит,а чтобы он ускорял метаболизм и помогал быстрее сжигать жир его нужно принимать за 30 мин до тренировки
05.04.2013
Ого, даже как...хм,надо подумать..может с него начну,а потом постепенно тогда перейду на карнитон или сразу карнитон...Ладно,надо еще подумать,чтобы не навредить.