Опубликовано 19 Май, 2017 - 07:07

Наше знакомство с этим продуктом произошло по счастливой случайности - мама ездила в Германию и привезла оттуда несколько упаковок этого сыра.

Упаковка: каждый сырочек упакован в индивидуальную войсковую оболочку,

у восковой оболочки имеются две ленты, ровно посередине, для открытия "скорлупы", кроме того каждый кусочек помимо восковой оболочки, имеет ещё и пленочную обертку. Сыр расфасован в пластиковую сетку по 7 кусочков.

Вкус: очень нежный, приятный, однородной консистенции, мягкий. Попробовав этот сыр, я поняла, что ни один из сыров, продающихся на российском рынке и опробованных мной, по вкусу не сравнится с этим чудом!

Мои аллергичные дети, остро реагирующие на всякие откровенно-химические добавки в продуктах, если сыр с огромным удовольствием, без каких-либо неприятных последствий для здоровья.

В продаже в России этот сыр найти не могу, аналогов ему тоже найти не удается(((

Кому посчастливится найти эту вкуснятину, очень рекомендую к покупке и употреблению!

Достоинства
  • Вкусный.
  • Интересная упаковка
  • Натуральный
Недостатки
  • Практически невозможно найти в России
Nikamirрекомендует
19.05.2017
Люблю этот малышковый сыр, правда мусора от него куча - этот красный воск хоть в свечки заливай )))