Опубликовано 28 Август, 2024 - 15:48

Для меня комфорт и удовлетворение в интиме – это ключевые аспекты в жизни. Ну, вот такой у меня темперамент! Бывает, что во время близости возникает неприятная сухость, которая доставляет дискомфорт. Как раз на такие случаи я держу в прикроватной тумбочке смазку Lubrimax Sensitive.

У нее, на мой взгляд, много преимуществ. Например, мне очень нравится сбалансированный pH (для женского здоровья это немаловажно) а также наличие пантенола в составе. Также нравится отсутствие всяких силиконов и прочих ненужный добавок. Lubrimax производится исключительно на водной основе, поэтому не доставляет своим хозяйкам никакого дискомфорта. После интима достаточно ополоснуться простой водой, чтобы смыть с себя этот лубрикант.

Очень важно отметить, что Lubrimax не вызывает у меня раздражения кожи или дискомфорта. Так что вполне могу назвать его безопасным для использования. Это особенно важно для тех, кто имеет чувствительную кожу или склонность к аллергическим реакциям, то есть, таким как я людям.

Достоинства
  • Сбалансированный PH
Недостатки
  • Не заметила
AnnaNoxovaрекомендует
А где продаётся хоть? В аптеках или исключительно на маркетплейсах?
GN аватар
GN
28.08.2024
Мы пользуемся таким. Есть и в аптеках, и в маркетплейсах. В аптеке дешевле.
Спасибо! Я в витринах аптек эту марку почему-то не видела, может, просто внимания не обращала.