Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 14:10

4232 рубля

Долго выбирала автокресло для ребенка. Мне важен был не только внешний вид, но и что бы автокресло успешно прошло краш-тест и не по заоблачной цене.

И вот спустя долгое время поисков я нашла такое кресло. Оно французской марки Nania. Данная марка хорошо себя зарекомендовала в производстве качественных и безопасных детских автокресел.

Модель IMAX прошла испытания и рекомендована международной ассоциацией ADAC.

Кресло рассчитано на возраст от года до 10 лет. Есть съёмные мягкие вкладыши для деток помладше.

Подголовник регулируется по высоте. Ремни легко регулируются по длине и так же по высоте плеч ребёнка. По мере взросление ремни кресла убираются и ребёнок пристёгивается штатным ремнём к креслу. Но у нас пока ребёнок маленький.

Удобно то что есть подлокотники. Они опускаются и поднимаются.

Крепится автокресло штатным ремнём.

Так же снизу выдвигается такая деталь которая делает небольшой наклон автокресла, но он очень небольшой, для сна все равно мало. Но что бы был большой наклон нужно покупать автокресло с базой, а такие кресла тяжёлые. Мне нужно было легкое. К тому же ребёнок уже не так часто спит в машине.

Дизайн очень симпатичный и лаконичный. Не люблю яркие и броские цвета у автокресел. Особенно всякие яркие рисунки))

Чехол снимается для стирки.

Покупала кресло на озоне со скидкой за 4232 руб. Цена отличная, качество отличное. Удобное (мягкое за счёт вкладышей дополнительных) и самое главное гарантирующее безопасность автокресло!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Комфортное
  • Красивый дизайн
  • Успешно пройденный тест ADAC
Недостатки
  • Очень маленький наклон кресла для сна
Anna_Ivannaрекомендует
Официальный представитель OZONru
30.06.2020
Здравствуйте! Благодарим за отличный отзыв на автокресло. Очень рады, что оно пришлось вам по душе. У нас широкий ассортимент. Уверены, вы найдёте у нас и другие товары, которые принесут только радость. Ждём вас за новыми покупками.
30.06.2020
Спасибо и вам. Хорошо, обязательно вернусь за новыми покупками.