Опубликовано 7 Апрель, 2019 - 14:58

несколько дней

А ваши детки любят купаться? Мой младший сынуля обожает плюхаться в ванной, но только в детской. Большая взрослая ванна ему кажется большой и дно ‘’скользким’’.

Но вот у нас появились «Антискользящие мини-коврики» ROXY-KIDS и боязнь большой ванны начала постепенно проходить.

Набор состоит из 8 мини-ковриков размером 12см*14см. Сделаны коврики в виде милых морских жителей (рыбка, осьминог, морская звезда и краб), которые представлены в 4 цветах (красный, зелёный, фиолетовый и жёлтый). У них нет химического запаха, а краска не слезает.

На задней части ковриков есть несколько присосок, благодаря которым они прекрасно держаться на любой гладкой поверхности. Но учтите, в сухом виде присоски держаться плохо, поэтому перед наклеиванием их лучше намочить! Зафиксировав коврики на дне ванны, мы можем не переживать, что малыш подскользнётся, так как присоски отлично справляются со своей задачей. Так же на каждом коврике на внешней стороне имеются рельефные рисунки, которые выполняют массажную функцию и помогают развивать мелкую моторику во время игры с ними, а ещё с их помощью можно учить цвета и названия млекопитающих.
В силу своего возраста мы уже не тянем в рот всё подряд, но эти коврики также можно использовать в виде ‘’грызунков’’, так как они изготовлены из безопасного термоэластопласта и у них нет острых и жёстких углов, а рельефная поверхность может служить массажёром для дёсен. Производители разрешают пользоваться ковриками малышам от 6 месяцев.
Хранить ‘’Антискользящие мини-коврики’’ ТM ROXI-KIDS можно где угодно, но мы предпочитаем украшать ими стенку в ванной комнате, эти морские жители отлично предают яркие цветовые акценты.
В заключении скажу, что с набором ‘’Антискользящих мини-ковриков’’ ROXY-KIDS я могу быть спокойна за безопасность моего ребёнка в ванне! А сынуля в восторге от новых игрушек с которыми можно купаться.

Достоинства
  • Безопасный материал
  • Массажный эффект
  • Надёжные липучки (в мокром виде)
  • Нет химического запаха
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Сухие присоски плохо держатся
Наташа Дьяченкорекомендует
07.04.2019
Такие мини- варианты не встречала Smile
07.04.2019
Какие хорошенькие коврики.
  • Такие вопросы зародились когда я первый раз увидела мини-коврики в магазине в отделе всё для ванны. Дома залезла в интернет и поняла что это шикарная вещь: тут тебе и безопасность купания в ванне и игра. Я нашла коврики трёх фирм: Roxy Kids, Clippasafe, Valiant.
  • Недавно у нас появились антискользящие мини-коврики бренда ROXY-KIDS. Они выпускаются вот в таких симпатичных коробочках по 8 штук. Чем они хороши? Это многофункциональные штучки, которые делают купание ребенка ещё веселее и полезнее.
  • 01.12.2015 - 20:58
    Практичная и удобная вещь, очень облегчает купание ребенка
    Антискользящий коврик Roxi-Kids стал отличным дополнением ванночки для купания. Моя мама предлагала подкладывать пеленку во время купания ребенка, но я не вижу в этом смысла, учитывая, что в детских магазинах сейчас огромный выбор всяких аксессуаров, так что купила коврик.
  • 31.01.2019 - 22:56
    Мама для мам. Обновлено. Просто и со вкусом. Купаемся lvl up.
    Ура-ура! Малыш научился держать спинку! Теперь можно купаться в ванной сидя! А сколько всего интересного можно делать двумя свободными руками! И игрушки хватать, и по воде ладошками стучать, и в папу брызгаться. Только вот ванная скользкая, а попа так и норовит уплыть.
  • 08.03.2018 - 14:52
    Что стало с нашим резиновым ковриком после 7 месяцев ежедневного использования + фото последствий
    Когда моя дочь начала довольно уверенно сидеть, купание в ванной в надувном ошейнике пришлось прекратить, ведь теперь она изучала мир сидя. Вот так в нашей семье и появился резиновый коврик для ванны с отверстиями Roxy kids , который мы приобрели в Детском мире, аж за 600 рублей, хотя силиконовые…
  • 13.08.2019 - 23:10
    Такие классные,что глаз не оторвать!
    Всех приветствую! Расскажу о мини-ковриках для ванны Valiant. Как только увидела в рекламе такие игрушки, то сразу захотелось приобрести, несмотря на то,что малыш только родился. Взяла я их со скидкой,да ещё и ,можно сказать- даром,потому что оплатила на озоне бонусами «Спасибо» от Сбербанка.
  • 22.12.2015 - 15:11
    Хороший горшок сейчас,а в будущем хорошая накладка на унитаз со ступенькой!!!!
    Здравствуйте, дорогие мамочки! Решила написать отзыв о чудо горшке-трансформере Roxy Kids,надеюсь, мой отзыв кому-нибудь поможет сделать выбор. До этого пользовались простой накладкой на унитаз за 150 рублей (ну она оправдывает свою цену, ребенок с ней ездил по унитазу, как на санках, приходилось…
  • 14.03.2018 - 13:19
    Палочка(щёточка) выручалочка!
    Привет! Этот отзыв будет полезен для мамочек с маленьким детками, у которых режутся первые зубки. Вот и настала пора появиться на свет нашим зубкам. Дочка начала плохо спать, стала плаксивой и немного нервозной. Слюни текут рекой, а ручки почти всегда во рту. Дёсны набухшие…надо что то делать!
  • 04.06.2018 - 01:18
    Идеальный фиксатор двери
    По мере взросления, ребенок начинает бегать, играться в разных комнатах, и в такие моменты необходимо задуматься о безопасности малыша. Известно множество историй, как малыш захлопывал двери, прищемляя себе пальчик. Именно во избежание таких ситуаций нужно иметь такой фиксатор наготове.
  • 16.11.2020 - 23:20
    Обалденный набор, 2 в 1
    Всем добрый день! Хочу поделиться отзывов на замечательный набор мини -ковриков для ванны и пальчиковых красок от фирмы Roxy -Kids . Покупала набор на Wildberries, упакован он в такую симпатичную коробочку Внутри краски четырех цветов и 4 коврика для ванны Начну с красок, так как мы с сыном…
  • 16.06.2018 - 16:20
    Купание с эстетическим удовольствием. Яркие, интересные. Есть небольшой запах - совет как его убрать
    Процесс купания малыша я стараюсь сделать максимально интересным и приятным. Для этого обзавелась самыми разными противоскользящими мини-ковриками. Это классная вещь! В первую очередь, коврики действительно противоскользящие, так как малыш в ванне упасть может в любой момент.
  • 29.03.2021 - 10:57
    Дайте мне пинцет, лупу и карвалол! Мини пазл ХОББИХИТ в колбе из магазина ГалаМарт - убийца зрения и нервов
    Что интересного в сборке пазла? На мой взгляд, сам процесс преобразования кучи мелких кусочков в целое изображение. А картин сейчас на выбор великое множество. Но недавно в магазине ГалаМарт я наткнулась на кое-что ну очеоь интересное и необычное: Пазл в колбе от компании Хоббихит.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 23.03.2021 - 08:00
    Детский цифровой фотоаппарат 3 в 1 (фото, видео, игры) → о характеристиках, качестве фото, нюансах модели "Дельфин" + парочка кадров с эффектами
    Привет всем!   Что подарить девочке на 7 лет? Мы с мужем долго думали, потому что игрушки надоели, а телефон покупать вроде как не время еще (дочке не интересен пока этот гаджет + у нее есть часы с функцией звонков).
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 01.03.2021 - 14:40
    Чудес не бывает, с таким же успехом можно бросить в ванну кусочек пемзы.
    Наверняка многие из вас, прогуливаясь по Фикс Прайсу, если не покупали, то обращали внимание на разноцветные шипучки для ванн Kloob laboratory Kids . Вот и я не устояла перед красочными "конфетными" кубиками и купила парочку на пробу.
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 03.04.2021 - 10:30