Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 15:11

Кубики-азбука фирмы Мякиши стали настоящим хитом в нашем доме! Мы с малышом используем их не только как обучающий материал, но и как игрушку для игры.
Во-первых, материал кубиков абсолютно безопасен для детей - они изготовлены из мягкой ткани, что исключает любые повреждения. Малыш может спокойно бросать, жать и кусать их, не переживая, что они его травмируют.
Во-вторых, каждый кубик украшен яркими иллюстрациями и буквами, что делает изучение алфавита веселым и увлекательным процессом. Теперь мой ребенок с удовольствием собирает из кубиков слова и сам их показывает — для нас это не просто игра, а настоящий урок.
Мы также мастерим из кубиков разные конструкции и устраиваем «высотные" соревнования, кто выше построит. Научились дружить со смешанными этажами из рандомных букв! Это не только развивает мелкую моторку, но и даёт возможность потешить творческое начало у ребенка.
Единственное, что стоит учесть: требует предварительной подготовки в виде игры на полянке, чтобы избежать переусердствования с построениями. Иногда кубики могут рассыпаться по всему полу, но это всего лишь часть игрового процесса — как же без этого?
В общем, кубики-азбука Мякиши — это отличный выбор для развивающих игр, который сочетает обучение и веселье! Рекомендую всем родителям!

Достоинства
  • Безопасные
  • Всё яркое и красочное
  • Качество
  • Легкие
  • Развивают мелкую моторику
  • Развивающие
Недостатки
  • Недостатков нет
fogel99iraрекомендует
21.10.2024