Привет!
Недавно попробовала натуральную дезодорант-пасту от Триумф Красоты и хочу поделиться своим мнением. Дезодорант подходит для тела и ног.
Срок годности: 2 года
Производство: Россия
Средство находится в красивой и лаконичной коробочке бледно-розового цвета.
На обороте коробочки можно ознакомиться с способом применения, с составом, сроком, изготовителем и тд.
В составе есть эфирные масла сандала и лаванды, которые дают заживляющий эффект.
Паста подходит для всей семьи.
Производитель обещает свежесть в течение 36 часов.
Швбочка выполнена в тех же тонах, что и коробка.
Внутри коробки само средство, лопаточка для удобства использования и книжечка с информацией о продукте.
Такую шайбочку удобно брать с собой.
Под крышкой есть защита первого вскрытия.
В применении хватает небольшой горошины и растереть на сухие подмышки, ну или на ноги. Втираю до полного впитывания или просто жду. Экономный в применении 👌🏻
Нравится то, что средство полностью безопасно. Он минимизирует липкость, влажность и неприятные ощущения, ну и конечно же, устраняет запах.
Запах свежести, нейтральный. Держит свежесть действительно долго. Свои поставленные задачи выполняет отлично.
Сначала было непривычно наносить, но после приноровилась. Но если честно, я не фанатик спреевых и шариковых дезодорантов, поэтому такой вариант мне вполне подошел.
Советую!