Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 10:38

Дезодорант-кристалл спрей я получила в составе бокса с косметикой, заказанном в интернет-магазине 4fresh. У меня уже был дезодорант-кристалл, но подобный дезодорант с кристалликами в виде спрея я использовала впервые. Итак,

Дезодорант кристалл спрей с наполнением TAWAS CRYSTAL

Цена: 189 рублей за 30 г сухих кристаллов (объем флакона 125 мл)

229 рублей за 60 г (250 мл)

Где купить: ИМ 4fresh

Что же мы получаем - пластиковый флакон с распылителем (125 мл - объем довольно небольшой), в котором размещаются сухие кристаллы.

Сразу скажу об основном минусе дезодоранта - пластик дешевенький, возможно, при падении может разбиться. Самый большой недостаток - распылитель и трубочка постоянно забиваются, приходится чистить. Но, с учетом цены и эффекта, этому дезодоранту можно и простить, но можно поискать и покачественнее.

Что пишет производитель:

Основа кристалла – минеральная соль, добываемая из природных бокситов - аммониево-калиевые квасцы, называемые в Тайланде «сан сом».

Абсолютно безвреден для организма, так как в отличие от многих современных дезодорантов не содержит хлоргидрат алюминия, и прочие вредные химические субстанции.

Единственный безвредный дезодорант, разрешенный к применению беременным и кормящим женщинам.

Кристалл Свежести обладает природным антибактериальным действием. Ликвидируя бактерии, которые являются причиной возникновения запаха, Кристалл обеспечивает Вашу свежесть на срок более 24-х часов, действуя в 6 – 12 раз эффективнее существующих в настоящее время дезодорантов и антиперспирантов.

В принципе, в безвредность дезодоранта поверить легко, т.к. состав действительно простой и не вызывает вопросов:

Природные Калиевые квасцы

По-моему, замечательно, что дезодорант НЕ содержит:

• красителей и отдушек
  • спирта
  • масел
  • не имеет запаха

Информация с упаковки:

Способ применения:

Флакон необходимо наполнить чистой водой и дать настояться в течение суток. Затем, по мере расходования, воду надо доливать до полного растворения кристаллов.

Перед применением флакон встряхнуть.

У меня пока кристаллы не растворились, так и лежат в водичке.

Впечатления от использования и эффект:

При распылении кожу, что естественно, окатывает водой, и впитывается этот раствор не сразу. Расход очень экономичный.

С запахом пота справляется! Это факт. Не имея своего запаха, запах пота нейтрализует.

Кроме того, дезодорант имеет и другие функции - им можно обрабатывать ступни и межпальцевое пространство ног (сами кристаллики в виде порошка вообще можно использовать в качестве дезодоранта для обуви). А также дезодорант можно использовать, чтобы успокоить раздражения на коже.

Упаковку можно использовать многократно, такие кристаллы можно купить и засыпать во флакон по мере надобности.

Обычные дезодоранты давно уже покупать не хочется, а этот спрей со мной, думаю, очень надолго. Рекомендую попробовать и оценить эффективность ! (если только не лень чистить распылитель, конечно:)

******

Как получать пробники, образцы и полноразмерную продукцию абсолютно БЕСПЛАТНО

Мои отзывы о магазинах Aliexpress

и Fix Price с фото покупок.

Как избавиться от ненужных вещей и заработать? Конечно, на Avito (фото проданных вещей, сэкономивших мне 30 тысяч рублей)!

*****

Lo-Tusрекомендует