Опубликовано 19 Июнь, 2020 - 01:17

несколько раз
    6,99€

Тема дня - помада!
Наступило лето, выпустили из карантина, надо же чем-то мазать губы под маской 😂

Новинка от Кико - пудровая сила помады. Мой оттенок 09. На сайте он ярко-красный с оранжевым подтоном (прямо вырвиглазный)

На деле оно не совсем так, но....

Ладно, по порядку.

Коробка обычная киковская, чёрная, сверху указан номер оттенка.

Сбоку есть состав, для интересующихся сделала фото.

На другой стороне рассказывается что это и зачем.

Тюбик - просто какое-то волшебство. Его приятно трогать, на него приятно смотреть. Весь матовый, тяжёленький, закрывается на магнит. Я не знаю, почему это не придумали раньше, но это же гениально! Никаких защелкиваний, танцев с бубнами чтобы попасть в паз, ничего не открывается в сумке.... вот правда - все гениальное просто.

Снизу на тюбике есть наклейка, повторяющая цвет.

что для меня оооочень важно - помада полностью прячется в стик, не надо бояться снести верхушку колпачком. Нет, это правда очень важный пункт, я так покоцала очень много помад ))

Цвет в упаковке очень яркий, в жизни он чуть более рыжий.

Текстура в стике - это что то с чем то. Он весь как будто состоит из пудры, такой мелкий помол, абсолютно сухой, но мягкий...я уже вообразила, как же шикарно это будет ощущаться на губах ......

И нет. Она наносится как обычная помада. В ней нет этой пудры, как, например, в nyx suede. На губах нет талька, нет этого скольжения, есть обычная помада.

Ее невозможно нанести плотным слоем, она всегда будет чуть-чуть воздушная.

Кстати, карандаш очень желателен! Из-за того, что она не матовая, норовит уплыть и стать точечками вокруг губ.

Если вдруг вы боитесь, что она будет яркой - нет, она всегда будет чуть приглушённой.

Интересно то, как она сходит. Очень медленно, очень равномерно, и очень пудрово- вот тут то и можно оценить ее название. Она оставляет после себя оттенок, будто тинт, и после остаётся чувство чуть припудренных губ. Не сухих, а очень гладких и шелковистых.

И не могу не отметить запах - он безумно приятный. Быстро исчезает, но пока наносишь - очень уж приятно)

Самой помады - половина носа гульки) но цвет летний, на лето хватит. Да и помады я люблю менять, так что пусть заканчивается и куплю новую 😂

Я не знаю, какую ей оценку ставить, потому что объективно - 4. Не матовая, не супер яркая, не особо и стойкая, да и пудрового нанесения нет...

но есть включить логику, то матовости мне никто не обещал, нигде не написано заветное слово Matte. Про яркость тоже, да, в стике очень ярко, но даже на девушках в рекламе она смотрится очень нежно. Пудровое нанесение ? На тебе пудровый остаток! И не придерёшься, есть 😂

В общем, это я сама себе все требования напридумывала и удивляюсь, почему ничего этого нет 😂

Так что я рекомендую эту помаду, на лето самое то, не жёсткое матирование, не липкий блест, а за такую цену - ну грех не взять себя побаловать! ))

ping.win.ahaрекомендует
19.06.2020
интересный оттенок Love
19.06.2020
Да, он и не рыжий и не красный ☺️
Такой цвет обычно на бабушках вижу.
04.07.2020
Я не видела на них, но тем не менее на мне, в силу возраста, выглядит не как на бабушках)