Опубликовано 23 Апрель, 2017 - 01:31

Увидев этот бюст на официальном сайте, я была, честно скажу, очарована. Загорелась купить именно его. Я очень люблю марку белья Yamamay несмотря на то. что никакая она по факту не Итальянская (большинство их бюстов производится в Албании) (как раз можно сравнить с французской фирмой Marc&Andre, которая отшивается в Китае https://irecommend.ru/content/stolko-ozhidanii-i-k... )

Модель представлена в трех цветах - кремовом, бежевом и черном

Цена - 40 евро

Сразу скажу, что бюст оказался в жизни еще лучше, чем на картинке. Даже уже сделанные дома реальные фото не отображают в полной мере, насколько красивая модель

Бюст абсолютно бесшовный, гладкий, застегивается на три крючка, чашки идеально гладкие абсолютно незаметен под одеждой

Спинка лифчика не подгибается/не заворачивается/не впивается

Есть пуш, который очень красиво присобирает грудь. Следует также сказать, что пуш не ярко выраженный, он очень мягкий и как бы встроен в чашку, просто в том месте ощущается уплотнение, но зрительно его не видно

Сама материя очень нарядная,такое белье не зазорно даже невесте одеть под свадебное платье

Материя очень нежная на ощупь, красиво переливается (причем не вульгарным отблеском блесточек, а именно за счет самой ткани)

В бюсте есть силиконовые вставки для ношения без бретелей. Они сделаны не всплошную полоску, как это обычно встрчается, а в виде полосочек и кружочков

Я бы долго могла петь дифирамбы этому бюстгальтеру. если бы не одно огромное НО:

от него остаются ужасные красные пятна, которые набираются водой (превращаются в полноценные волдыри), которые потом лопаю и превращаются в раны.

Это просто ужасно.

Это далеко не первый мой лифчик на силиконе. и даже не первый лифчик фирмы Yamamay на силиконе, и такого никогда не было (например, в моей любимой просиликоненной модели от Yamamay https://irecommend.ru/content/ni-na-odno-torzhestv... или балконете от La Senza https://irecommend.ru/content/plyusy-i-minusy-balk... )

Я его стирала разными средствами (надеялась, что может какая химия из силикона выполощется)

Меняла средства личной гигиены (думала, может они в совокупности дают такую реакцию)

Но нет, все бесполезно

Для фото я проносила бюст один час

Когда сняла уже появились покраснения

Через 10 минут они стали более заметными и уже начали припухать и увлажняться

Если проносить бюст дольше, процесс идет быстрее и интенсивнее.

Первый раз, проходив в этом лифчике целый день, я сняла его вместе в кусками кожи, которые аккуратно отделились от меня ровно по форме силиконовых вставок.

Девочки, конкретно эту модель, к сожалению, я категорически не рекомендую!

Надеюсь, что мой отзыв был для Вас полезен и спасибо, что заглянули!=)

KrisTina1717не рекомендует
Коасивенький какой.Жаль,что разочаровались.
23.04.2017
у меня так было от силиконовй резинки чулков, даже волдыри выступили от пережатия
23.04.2017
За такое надо в суд на производителя подавать.