Опубликовано 23 Март, 2020 - 21:32

Всем привет! Хочу рассказать о нижнем белье итальянского бренда Yamamay, купленного мной в фирменном магазине этого бренда. Давайте рассмотрим достоинства и недостатки:

1) Первое достоинство - красота. Все белье этой марки очень красиво, вот что говорит нам производитель:

Нежное, элегантное белье от Yamamay стало позицией must have для женщин по всему миру. Какое же белье без кружев? Бюстгальтеры и бандо (без бретелек) украшены тончайшим восхитительным кружевом

И это правда! Посмотрите на кружева и сеточку на трусиках.

А вот бюстгальтер, с сердечком посередине.

Также на застёжке фирменная этикета.

2) Качество. А вот здесь и есть небольшой нюанс. Комплект у меня 2 года, за это время он не вытянулся при стирке ( даже в стиральной машинке), белье приятно ощущается на теле. Но... оно линяет! Даже если я стираю его руками в холодной воде!

3) Стоимость. Бюстгальтер обойдется вам в 30 евро(в зависимости от модели, может и 40), трусики до 25. Я покупала по распродаже и полностью комплект обошёлся мне в 35 евро.

Вывод: лично для меня является недостатком, что белье линяет. Все таки за эти деньги я не ожидала такого подвоха. Но белье очень красиво и комфортно. В целом качеством я довольна. Куплю ли я ещё белье этой марки? Да!!! Хочу дать второй шанс Yamamay. Только попробую в белом цвете. Но одну звезду сниму за то, что бюстгальтер окрасил любимую рубашку мужа)))

Всем приятных покупок!

Достоинства
  • *Удобный в использовании, яркий и красивый дизайн.
  • Во время стирки не теряет формы
Недостатки
  • Жутко леняет
Natalia.mav.рекомендует
30.05.2021
Ой, а мне нравится цвет 😍
30.05.2021
И мне 🥰