Опубликовано 10 Август, 2015 - 23:24

Наверное многие из вас, кто покупает себе ухаживающую косметику на Ali видели эту коричневую бутылочку, название которой включает в себя и аргановое масло и масло макадамии, и все это чудо для волос. Так как я любитель разных новых средств для волос, повелась разумеется и на это масло Smile Решила заказать, выбрала по стоимости "наибюджетнейшего" продавца и вышла моя покупка мне всего в 4,65 у.е., вот ссылка: [ссылка]. Сейчас почему-то подорожало Sad

Итак, к покупке. Шла посылка в общей сложности месяц, за треком не следила. Упакована оооочень-приочень хорошо (пенопластовая упаковка,обмотанная скотчем и сам тюбик в пленке с "пупышками"), ничего не разбилось и не пролилось.

Распаковываем:

Видим сразу на коробке, что это масло орехов макадамии и ни о какой аргане речь не идет. Единственное, чему остается верить, так это указанию на упаковке, что это 100% масло, добытое из макадамии, остальной состав полностью на китайском.

На коробочке голограммка - наверное означает, что товар качественный, типа не подделка.

Само масло в стеклянной, достаточно тяжелой бутылочке, с экономичным дозатором.

На фото три капельки масла. Запах чувствуется наверное около часа, потом привыкаешь и можно почувствовать только если дует ветер.

Итог, после нанесения масла на кончики, волосы на ощупь мягкие, не жирные, легко расчесываются. Не знаю предотвращает ли оно сечение волос или творит еще какие-то чудеса, говорить об этом сложно. Но то, что масло однозначно не сушит волосы - это уже большой плюс. Кстати руки после него очень нежные.

P.S. я кстати так и не смогла перевести слово с бутылочки for dry (для сухих) и "undiscined" hair (волос). Есть предположения?

Достоинства
  • Волосам нравится
Недостатки
  • Не известно, будет ли эффект
sofia375рекомендует
10.08.2015