Опубликовано 12 Ноябрь, 2018 - 02:10

Так как мне один раз повезло с отбеливающим пигментные пятна кремом с алиэкспресс, пустилась во все тяжкие искать чудо средства но уже для волос - от выпадения, для роста и т.п.

И не прогадала, прошерстив сайт, решила остановится на знакомой уже марке Dimollaure, на эфирном масле для быстрого роста волос Hair Growth anti Hair Loss Liquid.

Продавец обещает в описании товара: "ценные растительные экстракты помогут восстановить волосяные фолликулы, улучшить циркуляцию волосяного фолликула, ускорить метаболизм волосяных клеток, устойчивость волосяных корней, уменьшить количество седых волос и их выпадение"

Основные ингредиенты масла: Имбирь, женьшень и другие натуральные растительные экстракты, увлажняющие волосы, обеспечивающие питание, способствуют росту волос

Посылку ждала не долго. Получила вот такую как на фото маленькую баночку, с желтоватым эфирным маслом пахнущим по моему мнению грейпфруктом. На чудо не надеялась, так как цена не большая менее 4 долларов.

Производитель рекомендует добавлять по пять капель в шампунь. Так и сделала, при каждом мытье головы. Прошло больше месяца, добавляла на автомате эти капельки в шампунь и как-то даже не следила за результатами. Единственное что заметила сразу, волосы после мытья приобрели более отчетливый блеск.

И вот на днях, замечаю что мне как-то тяжело дается ежедневная укладка волос. Повсюду торчат мелкие волосики как у ежика, появилась новая короткая челочка, которую я вроде не срезала....и меня осенило!!!! Это эффект от это масла, другого объяснения у меня нет. Это просто не вероятно. Решила заказать себе еще парочку баночек.

Масло к стати довольно экономно в использвании, у меня еще есть пол флакона.

Достоинства
  • Дает неожиданный приятный результат
Недостатки
  • ! не нашла
lucisevsehрекомендует
14.11.2018
Добрый вечер Smile Подскажите, пожалуйста, что за крем, отбеливающий пятна?
14.11.2018
Добрый день. Я писала о нем раньше.Вот тут. Удачи!
Благодарю ) Взаимно!
А можно ссылку в личку, а то я смотрю, много подделок. Спасибо заранее
24.10.2019
Написала вам в личку.