Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 17:34

Масло для волос с приятный ароматом, симпатичная бутылочка с удобным дозатором, объем 50 мл, производитель Китай, цена на сегодняшний день 111 грн.

Приобрела я это масло на Алиэкспрессе вовсе не ожидая какого-либо эффекта. Даже немного побаивалась чтобы не повылазили волосы, Китай как никак. У продавца указано, что в составе масло арганы, хотя на баночке написало масло ореха макадамии. Но я предполагаю что это ошибка перевода самого продавца.

Опасения мои не оправдались и я была очень приятно удивлена, масло оказалось с приятным, немного мужским ароматом, легкой консистенции и не липкое. Я им пользуюсь уже больше 3-х месяцев и очень довольна, масла в баночке осталось чуть меньше половины. Наношу на влажные, слегка подсушенные полотенцем волосы на кончики и немного по длине волос, избегая естественно корней. На мои волосы, немного не достающие до плеч, хватает три нажатия дозатора.

Кончики волос не секутся совершенно, волосы после укладки феном очень приятные на ощупь да и вид у них здоровый, не смотря на то, что я их систематически осветляла. Легкий аромат остается на волосах еще некоторое время после сушки. Никаких минусов назвать не могу.

В общем и целом я довольна маслом, тем более за такую смешную цену, заказала себе еще одну баночку =)

Достоинства
  • * небольшая цена
  • * хорошее качество
  • Бережно ухаживает за волосами
Trin_nataрекомендует
10.06.2016
Ссылочка есть?
13.06.2016
Магазин на Али, в котором я брала, уже закрылся, но есть такое же маселко в другом магазине [ссылка]