Опубликовано 18 Май, 2017 - 17:32

Здравствуйте!

Последнее время много внимания уделяю волосам. Много наслышана о этом масле.

И решила все таки тоже его себе заказать. Доставка 1,5 месяца, долго думаю я. Ни чего у меня не пролилось, хотя много читала отзывов, что по пути разливалось масло. Я не пожалела, что заказала!! По порядку!!

Место покупки: прямая ссылка здесь.

Цена на момент покупки: 220 рублей.(сейчас 202 рубля)

Объем: 50мл.

основные ингредиенты:

аргановое масло, миндальное масло, масло виноградных косточек, мед, аминокислоты, глюкоза, витамин Е.

способ применения:

помогают улучшить текстуру волос, содержит кондиционеры, которые защищают от повреждений, вызванные горячей укладкой и ингибируют образование секущихся кончиков.

Упаковка: Масло пришло в картонной коробке. Очень презентабельный вид. Сама бутылочка стеклянная. Стекло темное, для меня преимущество, так как дольше будет сохранять полезные качества.

Съемный колпачок,под которым есть помпа-дозатор. При надавливание выделяется небольшая капля масла.

Аромат: Запах напоминает мужские духи, для меня немного резковато. Но после нанесения на волосы, остается легкий, еле-еле уловимый аромат.

Консистенция: Само масло имеет легкий желтый оттенок. Средней консистенции, и не жидкое, и не густое.

Как я применяю масло: Растираю между ладонями пару капель и наношу на кончики волос. Наношу как на мокрые волосы, для легкого расчесывания. И после этого они не путаются. И на сухие, они становятся мягкими, шелковистыми имеют здоровый блеск.

Определенно советую!!!

Мои отзывы тут Smile