Опубликовано 3 Июнь, 2023 - 08:03

▪️Добро пожаловать в мой отзыв!

Маска для волос - продукт, востребованный всегда. Для того, чтобы волосы были здоровыми и красивыми, за ними надо ухаживать. Не все имеют возможность делать это в салоне, поэтому основной уход за волосами осуществляется дома. Я давно восстанавливаю волосы после неудачного окрашивания, поэтому маски для волос всегда в ходу и заканчиваются они быстро. Недавно я купила на пробу маску для волос в магазине Kari.

Маска для волос Kari pearl moisturizing Ho57 отзыв

Если честно, не знаю, почему я её все-таки купила. Обычно я покупаю такие средства в магазине бытовой химии. Но, забегая вперёд, скажу, что я осталась очень довольна покупкой, маска оказалась шикарной.

▪️Маска для волос Kari pearl moisturizing Ho57

Страна производства: Китай.

Бренд: Kari.

Тип волос: любой.

Объем: 280 мл.

Срок годности: 36 месяцев, 12 месяцев после вскрытия.

Стоимость: 249 рублей.

Где купить: магазины Кари.

▪️Про упаковку

Маска представлена в круглой баночке с винтовой крышкой. Дизайн простой, но мне понравился: бежевая баночка с черным текстом. Ничего лишнего. Продукт был упакован в слюду. Это ещё одна причина, по которой я взяла именно эту маску. На витрине было несколько вариантов на выбор, но только эта маска была упакована в слюду. Остальные банки можно было открыть прям в магазине.

Маска для волос Kari pearl moisturizing Ho57 отзыв

На баночке размещена вся необходимая покупателю информация: данные производителя, состав, способ применения.

Маска для волос Kari pearl moisturizing Ho57 отзыв

Крышка откручивается легко, под ней никакой защиты от первого вскрытия не было.

▪️Состав:

Вода, Глицерин, Цетеариловый спирт, Пропиленгликоль, Хлорид цетримония, ДМДМ гидантоин, Метилпарабен, Отдушка, Экстракт жемчуга.

▪️Органолептические свойства

Маска белого цвета, консистенция средней густоты. По виду и на ощупь очень сильно напомнила мне бальзам для волос Pantene pro-v 3 minute miracle, и как раз в этот момент я поняла, что маска мне понравится.

Маска для волос Kari pearl moisturizing Ho57 отзыв

Ещё больше удивило, что средство пахнет, как дорогое, профессиональное.

Маска для волос Kari pearl moisturizing Ho57 отзыв

Распределяется по волосам легко, вымывается полностью.

▪️Способ применения

Способ применения указан на упаковке.

Маска для волос Kari pearl moisturizing Ho57 отзыв

По факту, он ничем не отличается от способа применения масок для волос других производителей. Разве что, применять маску для волос Кари можно не раз в неделю, а 2.

▪️Впечатления от покупки

Если кратко - жалею, что купила всего одну банку, так как такой уход моим волосам отлично подошел.

______

• Состояние волос.

Мои волосы пористые, сильно путаются, жирные у корней и сухие на кончиках, ломкие, тусклые. В общем, нуждаются в хорошем увлажнении. Голову я мою раз в 3-4 дня. В первые два дня они выглядят чистыми, на третий день уже пропадает объем, видно, что волосы нуждаются в мытье, но корни не засаленные.

• Ожидания от продукта.

От применения маски я ожидала улучшения состояния волос. Так же для меня важно, чтобы использование средства не влияет на скорость "загрязнения" волос. На собственном примере знаю, что если нанести на волосы очень большое количество средства, то, в лучшем случае, волосы будут выглядеть чистыми сутки.

• Применение.

Чаще всего наношу маску на чистые влажные волосы после мытья шампунем и бальзамом, но бывает и так, что я использую её, как самостоятельное средство. Ни первый, ни второй вариант никак не влияют на частоту мытья головы.

Наношу по всей длине волос, чуть затрагивая кончики на 5-7 минут, потом смываю маску тёплой водой. Вымывается средство с волос хорошо, хоть и не быстро. Никакого дискомфорта во время использования маски у меня не возникло.

• Результат

Уже на этапе промывания волос понятно, что они стали гладкими и послушными. На ощупь каждая волосинка как-будто стала толще и плотнее. Такой эффект обычно бывает после нанесения кератина.

До/после

Ещё, даже в мокром состоянии волосы легкие-легкие, как пушинки. Люблю это ощущение. Появился красивый, естественный блеск, волосы не выглядят сухими, кончики более мягкие, красивые. Расчесывать их намного легче, волосы гладкие, намного меньше пушатся.

До/после

А если нанести маску на пару часов, как самостоятельное средство, то вообще будет ощущение, как-будто побывала в салоне. Волосы очень хорошо увлажнены и напитаны. На ощупь, как шёлк.

До/после

После процедуры волосы пахнут волшебно. Не хочется даже духи наносить. Я в полном восторге. Не ожидала, что будет такой крутой результат.

Выделю плюсы и минусы покупки:

✔️ соотношение цены и качества;

✔️ удобная упаковка;

✔️ расход;

✔️ аромат;

✔️ эффект от применения.

Минусов в покупке вообще не вижу, хочу купить себе ещё пару таких баночек и попробовать другие маски кари. Объёма 280 мл мне хватило на 7 применений (каре). Считаю, что расход экономичный. К покупке, эту маску для волос, безусловно, рекомендую. Можно было бы поставить 10 звезд, поставила бы!

Благодарю за прочтение отзыва!

Antoninka123рекомендует
Заинтересовали
По описанию мои волосы, как ваши. Так что беру маску на карандаш) Спасибо за рекомендацию!
приятные, но составчик бедноват Wink
Цена приятная
03.06.2023
Даже не догадывалась о её существовании!
По описанию, хорошая)
03.06.2023
Кари прям удивляет, очень расширили свой ассортимент.
04.06.2023
Нравится результат